Прогноз от Вишень Ли: Анализируй это. Еще то, вот это и вон то тоже анализируй.
Последняя неделя перед Йолем – это еще и время постоянного анализа. Своих ошибок и поступков, ситуаций, в которые мы попадаем, особенно повторяющихся ситуаций, планов на будущее и т.п.

Это время объективного взгляда и грядущая среда в этом плане принесет особенно ясное видение и понимание.

В делах сохраняется энергия вторника: без движения в новое разгребаем старые завалы. Хотя я вижу в этом больше плюсов: можно закончить много дел перед новым годом и смело отправиться дальше.
Тем более что на подвиги мало кого тянет, делать ничего не хочется, сквозь бессилие доделываем самое необходимое.

Отношений нет. Там холод и лед. Если до сих пор в контакте были сложности, то сейчас там выросли ледяные глыбы. Если контакт был теплым и все было идеально, то день принесет усталость и некоторое стремление отдохнуть в одиночестве.
Продолжаем размышлять о себе, о других…

Самочувствие из серии «лучше бы я умер вчера». Единственным лекарством остается бодрость духа при бережном к себе отношении.
Хотя день тяжелый, очень тяжелый. “Держаться нету больше сил!”
Если все же заболели, то активно лечитесь, тогда все и пройдет быстрее, чем можно стандартно ожидать.

Технические и бытовые поломки, но чаще по собственной вине, а не случайно. Если руки слегка крюки, то придется потом многое чинить.
Перед уходом из дома проверьте воду, розетки, замки. Тут тоже есть слабость.

А к концу дня среды настроение у многих изменится к лучшему! Внезапное письмо, информация, известие, сюрприз… что-то маленькое, но значимое входит в жизнь, даря надежду на будущее.
Ловите!

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро может оказаться несколько растрёпанным благодаря тому, что голова уже кипит от мыслей. После вчерашнего вечера хочется попробовать если не всё в этом мире, то по крайней мере, процентов 70-то точно. Мозг лихорадочно работает, подбирая наилучшие пути к решению возникших задач. Поэтому, если с самого утра супруг с вами не разговорчив, не спешите высказывать недовольство — возможно, он придумывает, как бы свозить всю семью в отпуск. Или решает сложный вопрос с постройкой красивого загородного дома, куда можно будет перебраться из города. Одним словом, каждому лучше заняться своими делами.

Первая половина дня ещё носит отголоски утренней конфликтности и некоторой рассеянности. Постарайтесь всё делать максимально аккуратно, поскольку невнимательность играет злую шутку. Перепроверяйте документы и отчёты, перечитывайте сообщения перед отправкой. Особенно если пишете с телефона — автозамена может сыграть с вами сегодня злую шутку.

Атмосфера сейчас располагает к активной деятельности. Пусть не такой масштабной, как была на прошлой неделе, однако маленькие задачи порой двигают нас к высоким целям. Поэтому все, кто умеет использовать искусство маленьких шагов, окажутся на коне. Если вы пока не познакомились с ним — самое время это сделать.

Ближе к обеду ситуация в воздухе постепенно будет меняться, затихая. Старайтесь всё же не начинать сейчас никаких новых дел, не запускать рекламу и не брать в работу новые проекты. Оставайтесь при своём, поскольку Вселенная может внести собственные коррективы в происходящее.

Вторая половина дня откровенно вялая. Если с самого утра всем хотелось бегать, кричать, словно офис — фондовая биржа, то сейчас словно на всех нагнали сон. Хочется расслабиться, сладко потянуться и ничего не делать.

Собственно, всем предпринимателям и бизнесменам действительно лучше отказаться от активных действий. Можно и вовсе отложить работу до завтра, заняв себя чем-то более полезным. Например, уделить время семье или хобби, проверить здоровье. Даже обычный поход в спортзал будет отличной отдушиной. В случае, если вы продолжительное время работали, не покладая рук, и не высыпались, самое время передохнуть.

Выжимать из себя чудеса продуктивности не рекомендуется. Доработайте этот день так, как считаете оптимальным для себя.

Вечер неплох для занятий спортом.

Хорошего вам дня!