Прогноз от Вишень Ли: Еще один прекрасный день – среда! Он немного медленнее вторника, но остается вполне приятным.

Как и вторник, эта среда наполнена взаимодействием с пространством в самых разных областях: стоит определить цель, как пространство аккуратно подкидывает ресурсы и тропинки. Только цель должна быть точной!

В работе такими ресурсами Свыше на этот раз станут… трудности.
Именно они явно покажут ограничения в процессе: как будет сделать легче, что исправить, над чем подумать. Такие катафоты на пути: мы движемся вперед, ловим отраженный свет и понимаем, что там препятствие, туда не надо, надо скорректировать свои действия.

Если во вторник у многих был шанс прийти к пониманию с партнером, близкими и друзьями, услышать их стремления и высказать свои, то в среду постепенно возвращается медлительность и отстраненность, свойственная неделе в целом.
Остается общая приятная атмосфера личного общения, но в ней звучит нотка рационализма: — нужно ли мне это? Будет ли это правильно? Что это за человек на самом деле?

А еще в среду у многих возникнет ясное понимание, что то, что они сейчас имеют в личной жизни, — это результат их собственных не просто действий, но и желаний.

«Я хотел, чтобы было так, я привел к этому, я выбрал людей, которые помогли мне прийти к такой ситуации. Мне это было нужно для того, чтобы…. сделать, осознать, научиться, преодолеть, стать (нужное подчеркнуть). И для того, чтобы ситуация изменилась, мне нужно или определить новые цели, соответствующие моим настоящим желаниям, или изменить себя, если мои настоящие желания не приносят мне радости».

Хорошее понимание. Ценное. Стоит его поискать.

Здоровье, в большинстве своем, хорошее. Ощущение наполненности, физической и психической расслабленности, присутствия себя в пространстве. Может быть, правда, некоторый дискомфорт в животе, так что выбирайте легкое питание и держите при себе средства против спазмов. Пейте больше теплой воды!

Не очень удачный день для дорог. Здесь трудности встанут пробками, задержками, опозданиями, ремонтами, перекрытиями. Никто никуда не едет, а если и едет, то очень медленно.
Если есть возможность идти пешком, идите пешком. Пройти пару автобусных остановок будет гораздо быстрее, чем ждать автобуса, который сломался за углом.

Возможны маленькие разочарования. Например, показалось, что вас недостаточно ценят, или не случилось ожидаемого подарка. Что-то несущественное, но немного станет досадно. Отпустите это чувство – чуть позже все будут оценены по достоинству.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро среды — ни рыба, ни мясо. Есть множество позитивных влияний, которые позволяют получить творческий заряд на ближайшее время, настроиться на работу и провести даже первые часы с пользой. То есть все, кто может заниматься документами и рабочими вопросами вне офиса — сейчас ваше время. Да и другим не помешает встать пораньше. Единственное, что слегка омрачает ситуацию — не всегда получается выразить свои мысли словами.

Первая половина дня располагает к работе самым наилучшим образом. Энергии — вал, хоть отбавляй. Поэтому следует использовать её с умом. Лучше всего обратить внимание в сторону тех проектов, которые сразу требуют недюжинной усидчивости, кропотливости и выдержки. Иными словами, стоит взяться за вырубку леса, а не за собирание щепок. Соглашайтесь сейчас на любую объёмную работу, которую предложат. Если вам давно обещали повышение, обязательно поинтересуйтесь в первой половине дня, как с этим обстоят дела. Хорошее время и для встреч с коллегами-предпринимателями, посещений различных бизнес-форумов. Можно собирать совет директоров и других важных людей для обсуждения насущных вопросов. Лучше брать время с запасом, поскольку разговор может затянуться на несколько часов. Хорошее время и для совещания посреди недели. Стоит подвести итоги уже выполненных проектов, а так же замотивировать сотрудников на нечто большее.

Вторая половина дня уже такого влияния не несет. Конечно, какие-то отголоски энергетического накала ещё сохраняются, но только у тех, кто начал добросовестно трудиться с утра. В остальном атмосфера постепенно расслабляется, позволяя разгрузить голову и даже сбросить телесное напряжение. На обеде не стоит ограничивать себя в еде, даже если вы только недавно сели на диету. Восстановить силы сейчас важнее. Также сразу после окончания действительно трудного периода стоит немного выдохнуть. Попробуйте обратиться к дыхательным практикам, немного расслабленно посидеть в кресле или взять дополнительные десять-пятнадцать минут к перерыву. Их можно потратить как угодно: самомассаж рук, зарядка для глаз или даже выйти и подышать на свежем воздухе. Остальная часть дня проходит в спокойной атмосфере. Лучше всего заниматься чем-то повседневным или продолжать утренние начинания.

Вечер предназначен нам для отдыха. Побалуйте себя чем-то вкусным.

Хорошего вам дня!