Прогноз от Вишень Ли: Сосредоточение и воля. Сделать усилие и победить. Собрать воедино все мысли и выстрелить точно в цель. Видеть единственно верную точку вдали. Быть тем, кто одним стремлением преодолевает любые обстоятельства.

В делах и работе предстоит разбирать локальные кризисы и исправлять ошибки. Что-то раньше было сделано тяп-ляп, а сейчас ошибка начинает тормозить развитие процесса. Или сам человек почувствовал неудовлетворенность своими результатами и решил их улучшить. Происходит приведение дел в порядок и существенное улучшение качества работы.

Отношения гармоничные в своем партнерстве. Проявляется равноправие между двумя людьми независимо от вида отношений: один дает благо, другой принимает с благодарностью и дает благо в ответ. Создается круг взаимности, в котором каждый понимает ценность своего партнера и бережет эту связь.

Особого внимания потребуют кровные родовые отношения, то есть связи между родителями и детьми, между братьями и сестрами.

День осознанной заботы о здоровье. Хотя общие риски здоровья ниже обычного, многие люди получают знак, подсказку от своего тела, как о нем правильно заботиться для укрепления своих сил. Важно не игнорировать сигналы о необходимой телу заботе, чтобы потом не пришлось выяснять способы его лечения. По-прежнему желательно беречься от холода, чтобы избежать простуд.

В этот день хорошо менять себя как личность. Принять себя, оценить себя в пространстве, повысить свою самооценку, начать формировать свое место в жизни. Стать не тем, кого хотят видеть другие, а тем, кто ты есть на самом деле. Если вы еще не нашли себя, то ищите. Самый верный момент.

Радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро вторника может стать очень неприятным. Чем-то напоминает состояние во время продолжительной болезни, которая постоянно нападает из-за угла и подкашивает. Сил может быть много, да вот только применять их нужно с умом. Желательно сбросить напряжение, постояв под горячим душем или съев что-то острое.

Хорошее время, чтобы позаниматься спортом. Например, взять гантели и сделать пару подходов, нагружая себя по максимуму. Требуйте от себя безукоризненного выполнения упражнения, а если происходит сбой, начинайте сначала.

Позавтракать нужно плотно. Ночью приходили не самые гармоничные влияния, которые измотали нас в том числе и физически. Теперь организм ослаблен и требует восполнения ресурсов. Прислушивайтесь к своему телу и выполняйте его просьбы.

Довольно ярко пройдёт первая половина дня. Не факт, что гармонично, но запомнится точно надолго. На первый план выходит обсуждение эмоционального и физического комфорта. Если ранее рабочее место казалось удобным и функциональным, теперь хочется переделать всё. Выкинуть старые стулья, выпросить у начальства новые компьютеры или сделать перестановку в кабинете. Словом, руки чешутся что-то изменить, и в целом время для таких свершений благоприятное. Не забывайте только, что ломать — не строить.

Некоторые сегодня могут неправильно и неадекватно воспринимать любые высказывания в свой адрес. Комплименты превратят в своей голове в проклятья, а любые критические замечания раздуют до невообразимых масштабов и вызверятся на первого встречного. Старайтесь сегодня избегать любых оценочных суждений, чтобы не спровоцировать скандал или разбор полётов.

Вторая половина дня чуточку получше. Окончательного спокойствия мы дождёмся нескоро, но хотя бы не будет постоянно напряжённой атмосферы. Остаётся только капризность. В голове покрутятся разные мысли, но поскольку ни к чему конкретному не приведут, только забрав энергию, большинство почувствует уныние.

Благоприятное время для получения и выдачи конструктивной критики. Постарайтесь бережно, но конкретно указать на недостатки. Не прикрывайтесь вежливыми формулировками и не извиняйтесь за своё мнение. Если же вы занимаете высокую должность, демонстрируйте свою власть и справедливую жёсткость без стеснения.

Ближе к вечеру посыплются инсайты. Обидно, что почти два рабочих дня были бесполезными, но теперь-то мы будем знать, чем заняться в среду.

Вечер активный. Постарайтесь провести его без эмоциональных всплесков.

Хорошего вам дня!