Прогноз от Вишень Ли: Сила дороги постепенно нарастает. У кого-то быстрее, у кого-то медленнее, но все отчетливее. В четверг у многих появится ощущение, что их словно на волю выпустили: держали, держали в клетке и тут клетка исчезла.

Внезапное открытие всех дверей сразу может обескуражить, внезапно свободный человек может впасть в ступор и перестать двигаться уже просто от непривычки видеть перед собой столько пространства. Значит, нужно взять себя в руки, сориентироваться, положиться на себя и заставить себя двинуться вперед.

В работе, если и продолжаются ошибки, то теперь только по нашей милости. Других причин практически не будет. Это будет вдвойне обидно, потому что одновременно появляется много возможностей сделать что-то интересное. Не отчаивайтесь, не суетитесь, возможно, ошибки исправляются гораздо легче, чем кажется. Проанализируйте все — у вас есть много ресурсов, чтобы развернуть ситуацию в свою сторону.

Личное общение в этот день обещает новые знакомства или изменение текущих отношений за счет вливания новой энергии, появления новых факторов и все тех же сюрпризов, которые начали бродить еще днем ранее. Радостно то, что большинство сюрпризов сейчас приятные, они призваны гармонизировать отношения, разобраться в старых сложностях, вытащить (и уже сжечь) душевный мусор, так долго прячущийся по углам, сдвинуть процессы с мертвой точки. То есть, так или иначе, сейчас идет время работы над отношениями и их улучшения. Если, конечно, люди сами готовы принять новый формат существующей связи или войти в новую связь.

Самочувствие… растерянное. Как будто все в порядке, все хорошо, а ощущение беспокойства. На этом фоне могут быть головокружения, неустойчивость. Все те же риски с нами — травмы.
Если не брать в расчет эти неприятности, все остальное в порядке, во второй половине дня готова станет совсем ясной, даже беспокойства и растерянность пройдут.

Все еще лед! Поэтому по-прежнему нужно избегать охлаждений, а также опасаться льда под ногами и над головой.

В этот день могут возникнуть идеи, которые сначала покажутся безумными. Не выбрасывайте их, сохраните — уже к лету вы увидите, как из безумных они вполне превратятся в реальные.

Хороший день для занятий спортом и для любого укрепления своего тела. Движения сейчас тоже очень нужны, чтобы заставить двигаться пространство вокруг себя.

А к вечеру возникнет прекрасная возможность для полноценного отдыха. Вот так, чтобы просто лечь и лежать — в ванне, на диване, в постели. Лежать и предаваться абсолютному безделью. Интернет, что ли, отключат?..
Но если и не отключат, устройте себе такой отдых сами. Вы не представляете, как буквально пара часов сможет наполнить вас силами.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро приветливо и прекрасно. В воздухе витает желание оберегать ближних, заботиться о любимых и говорить им о своих чувствах. Приходит осознание: мы не так уж часто произносим три простых слова, которые, вне сомнения, хотят от нас услышать близкие. Поэтому сегодня найдите время, чтобы описать всё, что чувствуете. Помиритесь, если поссорились. Признайтесь в симпатии или более глубоких чувствах к тому, кто уже демонстрировал вам своё расположение. Нежность, любовь и искренние объятия — вот на чем стоит сегодняшнее утро.

Первая половина дня довольно приятная. Главным образом потому, что отголоски влияния раннего утра частично переходят и в рабочие моменты. Поэтому время однозначно хорошее, чтобы примириться с коллегами, если вчера невзначай сказали грубые слова. Демонстрировать собственную обиду во всей красе сегодня точно не стоит. Достаточно только указать оппоненту на то, что вам было неприятно слышать нечто в свой адрес и попросить больше так не поступать. Остальное остаётся за вашим визави.

В принципе, время до обеда можно назвать творческим. Поэтому все задачи подобного рода лучше выполнять сейчас, в потоке. Для внутренней поддержки можно включить бодрящую музыку, вдохновиться своими прошлыми проектами. Поскольку основная движущая сила сейчас — забота, стоит проявить именно это чувство по отношению к своим заказчикам и клиентам. Подумайте, чего бы им хотелось? А чего не хотелось бы, из-за чего они могут ощущать себя крайне неуютно? Насколько комфортно они чувствуют себя в тех условиях оформления заявки или заказа, которые им предлагаются? Здесь открывается огромный фронт работ. Главное — опирайтесь на собственные ощущения.

Вторая половина дня проходит в атмосфере гораздо более спокойной. В обеде отказывать себе точно нельзя. Приём пищи обязателен для дальнейшего пребывания в хорошем настроении. Даже если диета строго ограничивает потребление калорий. Такой приятный день ничто не должно испортить.

Заниматься стоит любыми повседневными делами. Офисным работникам — создавать вокруг себя комфортную обстановку, решая рядовые задачи, которые имеют свойство накапливаться и вылезать потом с неприятными последствиями. Предпринимателям, фрилансерам и бизнесменам следить за движениями средств на своих счетах. В прошлый раз нас к этому подталкивало затмение, а теперь нужно ещё раз удостовериться, что ресурсы распределяются верно. В обязательном порядке анализируйте, сколько было сделано и что именно принесло плоды. Это позволит не делать больше лишних телодвижений.

Вечер приятный и умиротворённый.

Хорошего вам дня!