Главная энергия дня: Перед солнечным затмением рекомендуется быть тише воды и ниже травы. Затевать важные начинания нельзя, конфликтовать и провоцировать окружающих на эмоции. Мироздание закрывает важный период жизни для всех. 

Личная жизнь: отношения, не имеющие хорошей базы, будет очень сильно штормить. Захочется немедленно забыть всё, что было, и уйти, убежать, куда глаза глядят. Если вы давно сомневаетесь в том, стоит ли оставаться с человеком, если перепробовали множество способов, чтобы восстановить любовь, действительно, пришло время прощаться и отправляться в свободное плавание. Когда закрывается одна дверь, непременно отворяется другая. Покидаем одного возлюблённого или возлюбленную — тут же на порог заявляется новая любовь, ещё прекраснее прежней.

Одинокие люди будут испытывать разочарование, но не стоит отчаиваться раньше времени! Судьба обязательно встретится, возможно, даже завтра. Главное — держать сердце открытым, не озлобиться.

Работа и финансы: на работе всех ожидает нервный день и неважно, бизнесмен ли вы или обычный работник. Найдутся те, кто захочет покромсать нервы ножницами. Перед затмением могут появляться не совсем адекватные клиенты и покупатели. При малейших подозрениях на странности рекомендуется не принимать всё сказанное на личный счёт.

Работа буквально валится из рук, потому не рекомендуется заниматься чем-то, требующим повышенной концентрации. Тем более во многих деловых моментах нарушится логическая цепочка. Придётся снова всё переделывать, заново созваниваться и списываться с нужными людьми, договариваться и проверять выполненную работу.

Личностное развитие и обучение: нужно дать себе возможность отдохнуть и расслабиться. В день перед затмением не нужно копаться в психике, не нужно требовать от себя даже изучения какой-то информации. Пусть в инфополе будет полнейший штиль.

Семья: в доме будет царить хаос и бедлам. Подростки выходят из-под контроля, требуя предоставить им всего и побольше. Возможны сильнейшие скандалы и истерики, но не потому, что подросшие дети перестали вас уважать. Просто внутри кипит сильнейший вулкан страстей, хочется показывать себя миру, а мир оказывается враждебным. И оттого внутренний бунт приобретает огромные масштабы, вырывается наружу и обрушивается на самых близких людей. Потому не бросайте своих подростков в одиночестве и ни в коем случае их не наказывайте! Станьте одной командой, будьте во всём заодно. Пусть они почувствуют свою значимость хотя бы дома.

Красота и здоровье: ни в коем случае не следует посещать никакие процедуры красоты. Даже стричь волосы нежелательно. Хороши любые практики, позволяющие снять внутреннее напряжение и дающие телу ощущение лёгкости.

Социальное взаимодействие: окружающие могут довольно сильно проявлять негодование по любому поводу, и на том складывается любое случайное общение. Полезно немного поддержать недовольство собеседника, но не сваливаться в крайности. Сотрясание воздуха не повредит, а вот душа другого человека порадуется, что встретила единомышленника.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany