Главная энергия дня: Неделя начинается спокойными, но в то же время достаточно продуктивными энергиями, чтобы сделать понедельник приятным. В течение суток ожидаются приятные сюрпризы.

🔶Личная жизнь: потрясающе благоприятный день для отношений, несмотря на некоторую сухость и непроявленность чувств. Вместо бурных впечатлений, хочется спокойного существования бок о бок, когда вроде бы ничего и не происходит, а вроде бы и счастье отыскивается в мелочах.

Особенно важно становится, если отношения на расстоянии, встретиться и проверить тактильную, физиологическую совместимость, так что, если вы не решались на знакомство в жизни, пора либо впустить человека, либо расстаться с ним навсегда.

Для знакомств день тоже подходит, но по-прежнему в зоне поиска появляются люди, с которыми отношения не построить. Довольно много вспыльчивых, хамоватых и простоватых личностей, не готовых брать ответственность за поступки и не умеющих конструктивно выражать эмоции. Впрочем, за внешне пафосным поведением может крыться большое сердце.

🔶Работа и финансы: с точки зрения продуктивности день отличный, правда, немножко понервничать всё равно придётся. Скорее, это остаточное с прошедшей недели явление, которое нужно пережить. В общем и целом, необходимость сражаться с коллегами и начальством отсутствует, клиенты попадаются неплохие, а лёгкое напряжение спадает уже после полудня, оставляя только желание честно исполнять свой долг. В некоторых случаях суету могут наводить особенно общительные люди, которые примутся отвлекать от важного, но поскольку сегодня первый рабочий день, можно позволить себе расслабляться чаще обычного.

Бизнесменам и предпринимателям, скорее всего, придётся провести множество переговоров, поездить по встречам или поискать знакомства. Даже пространное общение в Интернете со случайными людьми может оказаться полезным для вашего дела.

🔶Личностное развитие и обучение: прекрасный день, чтобы обратиться за помощью в духовном, профессиональном или любом другом развитии к наставнику или гуру. Мозг жаждет новых знаний, душа требует просвещения. Всё вокруг подталкивает обратить внимания на книги, лежащие давно мёртвым грузом, на закладки и статьи, сохранённые с незапамятных времён. Пора стряхнуть со всего этого пыль, погружаясь в удивительный мир знаний и новых открытий. Единственное, что может мешать — закрытая психика, с глубинными проблемами работать трудно.

🔶Семья: подростки могут демонстрировать сегодня особенное непослушание, но ближе к вечеру напряжение в семье рассасывается. Рекомендуется найти достаточно активное занятие всем близким, чтобы расходовалась лишняя энергия, но при этом не перегружать детей домашними заданиями.

🔶Красота и здоровье: отличный день, чтобы посвятить его качественному уходу за собой с использованием домашних средств. Можно начинать заниматься йогой, пробовать суставную гимнастику и упражнения для общего укрепления организма.

🔶Социальное взаимодействие: день для коммуникаций неплохой, но временами могут вспыхивать конфликты.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany