Главная энергия дня: Понедельник, видимо, впервые за прошлые недели, станет днём приятным. Всё так плавно меняется, будто мироздание бережно на лодке переправляет нас в новую рабочую неделю.

🔶Личная жизнь: приятный день для личных отношений, особенно первая его половина. Пары, прошедшие непростой период в коридоре затмений и после, наконец-то заслуживают спокойного времяпровождения. Теперь не нужно даже лишний раз друг другу что-то объяснять. Понимание случается на каком-то глубинном уровне, что не может не радовать. Значит, страдания прошлых недель не прошли даром, отношения удалось не только сохранить, но и направить в гармоничное для дальнейшего развития русло. Немногим это удаётся. Так что можно устроить небольшой праздничный завтрак или обед, чтоб уместился в первую половину дня. Но если не получается, не беда, можно и ужин. В остальном день лучше провести так, как вы хотите.

Для знакомств подходит идеально, особенно если вы — человек тонко чувствующий и старающийся обрести гармонию во всём.

🔶Работа и финансы: а вот для работы не всем понедельник покажется приятным. Конечно, выходить в первый день рабочей недели, когда вокруг позитивные энергии, гораздо проще, чем  бежать за автобусом или прыгать зацепом на электричку, лишь бы успеть в офис, но в целом расслабленность даёт о себе знать. Мелкие неурядицы на каждом шагу не поджидают, однако за день будут случаться — без этого никак. Останется только принимать происходящее со всей покорностью судьбе и лишний раз не раздражаться. Нет смысла. Наоборот, примите это как вариант нормы, что всё не получается сразу.

Бизнесменам и предпринимателям предстоит приятный день, особенно если на него назначены переговоры или ожидается перевод денег. Поступление может быть с авансом, приятно греющим душу. Эти деньги желательно отправить или на благотворительность, или на реализацию давно желаемого. Хотя бы в тестовом формате, попробовать.

🔶Личностное развитие и обучение: знания сейчас усваиваются хорошо, если тема действительно интересна. Полезно приступать к изучению разных языков, улавливать речь на слух, работать над артикуляцией. Смотрите больше обучающих видео. Пусть в них не всегда бывает системный подход, но зато есть что-то, что обязательно осядет в подсознании и выстрелит в нужный момент.

Само подсознание отлично воспринимает любые перестроения, поэтому работа с ограничивающими убеждениями сегодня серьёзно облегчит дальнейшую жизнь.

🔶Семья: приятный день для семейного времяпровождения, особенно с учётом того, что долгое время приходилось держаться на расстоянии. Тут можно и тайны поведать, и послушать близких, и просто помолчать, сидя у семейного очага. Тесные связи, как мы выяснили в затмение, частенько создаются и без слов.

🔶Красота и здоровье: прекрасный день для водных процедур. Можно сходить в бассейн или сауну, чтобы снять стресс. Напрягаться излишне не рекомендуется, нужно именно отдохнуть, набраться сил перед долгой рабочей неделей. Силовые тренировки лучше перенести на другое время, оставить только гимнастику для суставов.

🔶Социальное взаимодействие: приятный день для любого взаимодействия.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany

Изображение Елена Прудникова