Главная энергия дня: Приятный и бодрый день. Тучи вчерашнего негатива пропадают с горизонта, новых пока не предвидится. Энергии новолуния окончательно развеиваются.

🔶Личная жизнь: в воскресенье можно провести разговор на тревожащую тему, перенесённый со вчерашнего дня. Сегодня больше хочется понимать любимых людей, прислушиваться к ним, а главное — не искать варианты, как бы переделать человека, да поскорее, а как с ним взаимодействовать дальше, чтобы долгие-долгие годы всё было хорошо. Энергии позволяют посмотреть на человека по-новому, без розовых очков. Особенно это касается людей, влюбившихся не так давно, но уже понимающих, что очарование пропадает, а ему на смену должно прийти принятие и уважение. Мироздание словно переносит нас вперёд во времени, показывает будущее отношений, если продолжить их развивать так, как сейчас. Но всегда есть альтернатива. Всегда можно изменить своё поведение, договориться с близким человеком о правилах, в результате чего, без внутренних потрясений и трансформаций, ситуация укрепится.

Для знакомств воскресенье — один из лучших дней на неделе. Попадаются интересные, неординарные люди, с которыми легко завести знакомства.

🔶Работа и финансы: день позитивно влияет на всех работников, занятых интеллектуальным трудом. Пиар-менеджеры, рекламные отделы, специалисты по информационной безопасности начинают наперебой предлагать улучшения и изменения, поскольку мир не стоит на месте и нужно успевать шагать в ногу со временем. Не бойтесь делиться своими предложениями, активно продвигать их, даже если во многом они сумасшедшие. Вселенная любит необычных, бесстрашных людей, готовых предлагать и проверять. В конце концов, без них мы бы все до сих пор жили в каменном веке.

Бизнесмены и предприниматели остро почувствуют потребность в автоматизации рутинных процессов. Ищите специалистов, готовых быстро написать необходимые программы, обеспечить обмен данных, в противном случае высок риск компании развалиться.

🔶Личностное развитие и обучение: прекрасный день для обучения любому делу, лишь бы оно как-то расширяло кругозор. Поскольку времена нынче интересные, придётся в очередной раз убедиться, что без сопутствующих знаний в областях, смежных с вашей, далеко не уехать. Начать можно с коротких бесплатных мастер-классов или лекций, попробовать пока применить доступную информацию, а затем составить план изучаемых материалов, чтобы не отставать от прогресса.

🔶Семья: весьма и весьма приятный день, чтобы провести его в кругу семьи. Можно засиживаться дома, обустраивать быт всем вместе, а можно, напротив, стремиться в общественные места, чтобы повеселиться и создать очередные хорошие воспоминания.

🔶Красота и здоровье: прекрасный день для омолаживающих и тонизирующих процедур. Изнурительные тренировки сегодня не рекомендуются, а вот суставная гимнастика или йога как нельзя кстати. Лучше отказаться от мяса в пользу фруктов и овощей.

🔶Социальное взаимодействие: чудесный день для общения в большой компании.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany