Второй день держится влияние, склоняющее людей к закрытости и чопорности. Не планируйте никаких ярких мероприятий, занимайтесь исключительно деловыми задачами. 

Личная жизнь: в такой день хорошо задавать вектор, по которому вы будете двигаться в ближайшее время с любимым человеком. Придумывать, чего хотите на длинной дистанции. Может быть, найти новое совместное увлечение или впервые за много лет слетать в отпуск по отдельности? С огромной вероятностью, больше потянет на уединение и времяпровождение без вашей второй половинки.
Впрочем, день благоприятен для тщательно подготовленных непростых разговоров и принятия серьёзных, пусть и нелёгких решений. 

Работа и финансы: бизнесмены и предприниматели, а также руководители предприятий почувствуют себя в своей тарелке. Очень хороший день для запуска масштабных проектов, для подписания договорённостей, которые свяжут двоих на долгие-долгие месяцы или годы.
Хорошо нанимать прогнозиста, который способен систематизировать уже имеющиеся достижения компании и предложить новый курс на ближайшие несколько лет. Лучше не пренебрегать такими советами, поскольку в последнее время всё явственнее и явственнее заметно, как важно идти в ногу со временем и своевременно отвечать на запросы своей целевой аудитории.

Личностное развитие и обучение: день благоприятен больше для подведения итогов в обучении, чем для непосредственного изучения нового материала. Впрочем, если вам не сидится на месте, можно повторять уже пройденное. Перечитывайте старые книги, делайте пометки, перелистывайте конспекты и отмечайте, какие важные знания вы выделяете теперь.

Неплохой день для самостоятельных гаданий на Таро, чтобы узнать, какие в будущем сложатся события и как они повлияют на духовное развитие. Поскольку сейчас может казаться, будто душа замерла и в ней ничего не происходит. Вовсе нет, просто пока нужно перестать создавать лучшую версию себя и наслаждаться уже имеющимся.

Семья: поменьше контактов с домашними. Нежность и чрезмерное сюсюкание должны уйти на сегодня из вашего лексикона и поведения. Выполняйте свои обязанности, призывайте к порядку всех, кто живёт в одной квартире, но не пытайтесь подкупить или соблазнить лентяев заниматься домашней работой. Хорошо в такие дни назначать генеральную уборку.

Красота и здоровье: откажитесь, по возможности, от вредных привычек. Даже если вы — курильщик со стажем, снижайте количество выкуренных сигарет и ищите безобидную замену пагубному занятию. Старайтесь также не сидеть на сквозняке или под кондиционером: можете схватить внезапную простуду почти в конце лета. Не гуляйте под дождями и старайтесь поменьше нервничать из-за пустяков.

Социальное взаимодействие: люди по-прежнему не очень-то дружелюбны и приветливы. Зато, если вам нужно побыть в одиночестве и поразмыслить, нет ничего лучше, как отправиться в места большого скопления и затеряться в толпе. Не стесняйтесь подслушивать разговоры симпатичных личностей, возможно, Вселенная их устами подскажет выход из назревшей ситуации.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany