Главная энергия дня: Релаксирующий день, когда все неприятные влияния окончательно схлынули, а новые только формируются. Жизнь открывает двери во что-то грандиозное. 

Личная жизнь: долгое отчуждение с любимым человеком не проходит бесследно — с самого утра хочется нежности и любви. И мироздание охотно предоставляет время для двоих. Обнимайте друг друга, целуйте, заботьтесь и не забывайте проявлять любовь так, как поймёт только близкий человек. Чем больше интимного, вашего и уникального, тем крепче становятся отношения.

Впрочем, ситуация может быть и ровно противоположной, пика достигает разрушительное влияние. Если человек не ваш, огромная вероятность расстаться, пусть и с имеющимися чувствами.

Работа и финансы: сложный день для всех специальностей, кроме творческих. Кажется, что мозг окончательно обленился и совершенно не хочет выполнять даже несложную работу. Нагружать себя в надежде на внезапно открывающееся второе дыхание всё же не рекомендуется. Попробуйте даже в самой рутинной, самой неприятной и сложной задаче найти хвостик, за который можно потянуть, используя творческую направленность. Даже в сугубо математических и инженерных специальностях порой необходимы неожиданные решения.

Бизнесменам и предпринимателям не рекомендуется заключать договоры на крупные суммы, высока вероятность ошибиться с выбором партнёра или поставщика. Подождите, пока туман в голове рассеется.

Личностное развитие и обучение: усвоение информации сегодня тоже хромает. Накопившаяся усталость бьёт разом, не оставляя никаких шансов на учёбу. Потому рекомендуется не читать короткие статьи и заметки даже вскользь, урезать количество потребляемого контента и из социальных сетей. Особенно важного ничего не пропустите, а вот незаметно для себя перетрудиться можно запросто. Уделите лучше побольше времени изображению карт желаний, духовным практикам на привлечение подсказок от мироздания.

Семья: особенно интересное время для дел семейных. Несколько суток сферу трясло и бросало в разные стороны. Теперь же приходит долгожданное затишье, становится немного непривычно. Мироздание помогает забыть старые и недавние обиды, наладить общий язык. Не бойтесь демонстрировать привязанность близким людям, показывайте, как они для вас дороги. Но важно не навязываться и не вторгаться в пространство тех, кто пока не готов к диалогу.

Хороший день для всех бытовых дел, до которых до сих пор не дошли руки.

Красота и здоровье: прекрасный день для застолья, можно пить алкоголь, но строго контролировать его потребление. Изнурять организм тренировками не рекомендуется, но небольшой сеанс йоги пойдёт на пользу.

Социальное взаимодействие: сегодня благоприятно выходить из дома, показывать себя миру и бывать в людных местах. Посещайте выставки, кинотеатры и гуляйте по самым оживлённым улицам, чтобы пропитаться энергией других. Хорошо собираться компанией, проводить время вместе и обмениваться впечатлениями о двух последних днях.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany