Главная энергия дня: Нервный и капризный день. Предполнолунные энергии начинают свой причудливый танец, путая нас и ввергая в пучину сомнений по разным поводам.

🔶Личная жизнь: скорее всего, сегодняшний день принесёт некоторое количество ссор и споров, вызванных недопониманием. Каждый партнёр хочет настоять на своём, но никак не может донести важность мысли. Разговоры выходят несуразными, задевающими людей за живое. Поэтому, если вам чего-то захотелось, старайтесь не изъясняться загадками, давите на корню желание намекнуть и незаметно подсказать. Прямота сегодня — лучший друг.

Для знакомств день неплохой. Можно встретить хорошего, доброго человека, который станет отдушиной после тяжёлых отношений или долгого одиночества.

🔶Работа и финансы: рабочее настроение и продуктивность проявляются нестабильно. Экватор недели покажется одним из самых сложных дней. Выполнять работу то хочется, то не хочется. Постоянно что-то отвлекает, кто-то звонит и пишет с рядовыми вопросами, но разговор затягивается, отнимая драгоценное время. Словом, перед полнолунием мироздание нас дезориентирует, словно запирая в барабане стиральной машинки.

Проблема с ленью решается погружением в рутинные задачи, но с творческим подходом. Прокрастинация — двигатель прогресса. Возможно, вы найдёте чудесный способ справляться с опостылевшими задачами быстрее, если не станете делать всё по привычке. Та же рекомендация, только масштабнее, должна быть взята на вооружение бизнесменами и предпринимателями.

🔶Личностное развитие и обучение: усвоение информации сегодня не так эффективно, лучше заняться поисками глубинного смысла в том, что мы осваиваем. Далеко не всегда можно удержаться в профессии или сфере интересов только потому, что они приносят деньги и удовлетворение. Можно воспользоваться консультацией таролога, астролога или психотерапевта, разобраться с внутренней тягой в какую-либо сторону. Поскольку скоро наступит полнолуние, проявляются давние желания, а вместе с ними и страхи, мешающие реализации истинного предназначения.

🔶Семья: поскольку эмоционально день нестабилен, рекомендуется не срываться на близких людях, даже если они из кожи вон лезут, чтобы вам досадить. Детей и подростков нужно ознакомить с тем, что иногда люди злятся и обижаются. Словом, познакомить потомков с понятием эмоционального интеллекта, а также подавать пример своим поведением.

🔶Красота и здоровье: среда становится прекрасным днём для заботы о себе. Водные процедуры приносят особенное удовлетворение и расслабление. Не рекомендуется потреблять кофе, другие бодрящие напитки, слишком крепкие чаи. Отлично, если решитесь перейти на денёк на йогуртовую или суповую диету.

🔶Социальное взаимодействие: неплохой день для коммуникации, но исключительно деловой, с глазу на глаз. Конференции будут неудачны.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany