Прогноз от Вишень Ли: Время Черной Луны завершено, и мы полностью вступили в энергии Бельтайна. В этом году сам праздник придется на убывающую Луну, поэтому его сила будет расти до Полнолуния 27 апреля, затем нас ждет условно скромный праздник (насколько скромным может быть Бельтайн), длящийся до 5 мая, и дальше энергии резко пойдут на убыль. В ближайшее время я начну рассказывать про Бельтайн: из всех праздников Колеса Бельтайн — самый мой праздник, поэтому рассказывать буду много.

И грядущий четверг будет первой сильной волной энергий. День резкий, подобный удару молота. Все меняется, крутится, как звездочки перед глазами. И весело, и больно, и страшно, и смешно. Дарит надежду и уничтожает прошлое.

В делах прямо стихийное бедствие. Как если бы человек подготовил почву и зерна, планируя засеять поле, а тут налетел дождь, снег, ветер, град. Все планы идут крахом, приходится заниматься чем-то совсем другим (например, убирать поле от мусора и ждать, пока земля просохнет). Вот и в других делах по внезапным причинам придется все отложить и заняться другим. Получится ли вернуться к прошлым задачам или они погибли под натиском стихии, это мы узнаем, когда все успокоится.

В отношениях люди шли к чему-то долгое время и вот получают то, что заслужили. Хотя перемены чаще позитивные: есть импульс для укрепления связи и для ее развития. Неважно, какого рода контакт: родственный, дружественный, любовный. Импульс идет из прошлого и его можно использовать для будущего, если не испугаться, что все получилось так внезапно.
Хороший день для любовных свиданий: они проходят особенно ярко и приятно.

Здоровье дарит отдых телу, если до сих пор человек заботился о здоровье. Если отношение к себе было бездумным, то в этот день последствия могут проявиться очень резко. Особенно сильно проявятся проблемы, связанные с алкоголем и неверным питанием: проявятся болезни почек и печени.

Несмотря на внезапности дня, нужно найти время для планирования, графиков и структурирования дел в будущем. Это позволит снизить внезапность и вернуться к ясной дороге.

Хороший день для денег: считать свои деньги и думать о будущем заработке. Одновременно нужно что-то отдать на благотворительность или проявить иную щедрость: широкая душа воздастся сторицей.
Будьте щедры и не бойтесь стихии.

Радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро четверга идеально для планирования остатка недели. Несмотря на то, что большая часть рабочих дней позади, стоит всё же открыть ежедневник и заполнить пустые поля. Особенно это касается выходных дней. Заодно запишите всё, что было сделано за прошедшие дни, это поможет оценить продуктивность.

Сохраняется, в общем и целом, атмосфера вчерашнего и позавчерашнего утра. Хочется вкусной еды, спокойствия, уюта и стабильности. При этом сознание может измениться, заставляя искать варианты, как с гарантией достичь желаемого результата. Даже в самых обычных людях проснутся мотивы, движущие в большинстве своём предпринимателями и успешными личностями.

Неплохое время для активных занятий спортом. Йога и дыхательные практики уже не подойдут, нужно разгонять кровь по венам. Выходите на пробежку или устройте подвижные игры с вашим питомцем. Тренировка с гантелями или штангой так же позволяет подзарядиться энергией на ближайшие несколько часов.

Не пренебрегайте рекомендацией особенно в том числе, если вам врачом показаны физические нагрузки.

Первая половина дня неплохая, поскольку психических и физических сил больше, чем обычно. Именно сейчас следует заниматься такими задачами, которые требуют моральной устойчивости. Благоприятно проводить переговоры с личностями, использующими манипулятивные техники. Если оппонент старается при каждом разговоре передавить вас, заставить танцевать под заказанную им музыку, сегодня всё может измениться. Мироздание не только помогает выдержать натиск, но и противостоять обидчику самым лучшим образом.

Прекрасная возможность для нового витка бизнеса и предпринимательства. Время, когда можно отказаться от старых постулатов и воспользоваться новыми. Например, перестать гнаться за модой и вернуться к самой классической модели бизнеса. Пусть и очень нудной на бумаге. Ведь далеко не всем удаётся заработать на том, что вошло в моду.

Вторая половина дня более позитивная и даже весёлая. Она благоприятна для болтовни с коллегами, причём как о работе, так и о сторонних делах. Вовсе необязательно сейчас соблюдать все формальности. Если вы руководитель, стоит немного ослабить хватку и попробовать сблизиться со своими подчинёнными. Послушать об их проблемах, поделиться, в рамках разумного, своими. Пусть увидят, что вы — тоже человек.

Хорошее время, чтобы разбирать почту и сообщения в мессенджерах. Особенное внимание следует уделять рабочим чатам. Не пролистывайте до конца переписки, поскольку высока вероятность пропустить нечто важное. Если вам нужно сообщить о чём-то, обязательно используйте вызов всех участников беседы. Сделайте всё возможное со своей стороны, чтобы никто ничего не пропустил.

Вечером можно заниматься чем угодно, он спокойный и приятный.

Хорошего вам дня!