Прогноз от Вишень Ли: Понедельник — день ответственности.
Те, кто отмечает астрономический Бельтайн, продолжают праздник, работают с потоком Силы. И от всех, независимо от их знаний о празднике, день по-прежнему требует ответственности. Быть Человеком. Взрослым человеком.

В работе взрослый человек проявляет терпение, когда нужно быть осмотрительным, уметь обдумывать свои намерения. Собственно, как и во все дни Бельтайна, работать в этот день будет трудно, но необходимо. Хочется сделать что-то побыстрее и бросить уже, а приходится методично идти шаг за шагом, выполняя свой план постепенно.
Избегайте решений, особенно поспешных. И особенно, если на вас кто-то давит.
Потом будете очень жалеть.
И будете потом радоваться, если сможете отказаться от навязанного решения.

Отношения сулят новости и сюрпризы. То ли нервничать, то ли радоваться, то ли в затылке чесать. Только не суетитесь! Во-первых, в таком потоке легко сломать даже крепкие отношения. Во-вторых, любая резкость, как я сказала в недельном прогнозе, причиняет вред только самому торопыге. В-третьих, на новости нужно отреагировать правильно, тогда получится использовать их в своих интересах: в конце концов, иногда даже с любимыми людьми нужно иногда управлять процессами.

День хорошего здоровья. Желание и готовность выздоравливать, поправить свое здоровье и возможности для реализации этой программы появятся вовремя: например, человек получит информацию о нужном лекарстве или подходящем оздоровительном курсе.

Как и весь Бельтайн, много возможностей получить подарки и сюрпризы, которым вы будете рады. Продолжаем наблюдать за тем, что приходит нам в руки — то, с чем связан подарок, покажет важное для нас направление до конца осени.

Внезапные домашние дела, которыми нужно заняться, отложив работу и личную жизнь. Если не обратить на них внимание, потом случится что-то неприятное — действуйте.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро понедельника будет очень конструктивным. Сегодня желательно проснуться пораньше, чтобы успеть захватить это влияние и распланировать грядущую неделю. Время отлично подходит для равномерного распределения нагрузки, а также для выполнения сложной работы, которая долгое время откладывалась. Можно заниматься уборкой квартиры с применением различных химических веществ. Например, отмывать пригоревший жир или проводить полную санацию ванной комнаты.

Нельзя пренебрегать завтраком. Лучшее питание с утра — цельнозерновые каши или мясо с фруктами.

В первой половине дня обстановка будет располагать к активным действиям и решению любых глобальных вопросов. Поэтому, несмотря на окружающую обстановку, рекомендуется занять себя важными проектами. Конечно, важность и неотложность вы будете определять для себя сами. Студенты могут сейчас усвоить тот материал, который казался невероятно сложным и запутанным. Главное — выстроить себе план обучения и следовать ему, делая небольшие перерывы, чтобы подвигаться. Сидеть сейчас неподвижно, как статуя, склонившись над учебниками — не самая лучшая идея. Тело спустя некоторое время запротестует и будет только отвлекать своими просьбами размять его.

Бизнесменам и предпринимателям рекомендуется заняться работой, которая требует скрупулёзности и усидчивости. После довольно трудного периода, который окутывал весь мир, пора разобраться с убытками и прибылью, внимательно провести ревизию товара. И разумеется, подумать о дальнейшем развитии бизнеса, как навёрстывать упущенное за время глобальной необходимости снизить обороты своего дела.

Тем, кто пока находится дома, стоит заняться саморазвитием или спортом. Если в последнее время вы много тревожились, стоит отдать предпочтение второму варианту. Если же нет — первому.

Вторая половина дня тоже благоприятна для самых разных дел, но такого запала энергии уже не будет. Лучше проводить её в одиночестве, медленно, но верно разбираясь со своими личными делами. Очень хорошее время, чтобы немного порефлексировать над тем, насколько вас устраивает ваша работа и жизнь в целом. Поскольку складывающаяся ситуация была призвана не только рассадить людей по домам, но и открыть им глаза на самих себя, в очередной раз стоит подумать, куда вы бы хотели двигаться после этих мировых событий.

Послеобеденное время идеально, чтобы тихо работать в одиночестве, полагаясь только на себя. Так что период благоприятен для фрилансеров, как начинающих, так и плотно закрепившихся в нише.

Вечер хорош для отдыха. Уделите время своему партнёру.

Хорошего вам дня!