С помощью Таро «Книга Теней» и цыганских рун, а также опираясь на основные астрологические точки этой недели, я дам вам общий прогноз, с помощью которого вы можете максимально эффективно использовать энергии этой недели в своей жизни.

Цыганские руны обозначат для нас основные энергетические течения этой недели:

Руна «Серп» нам указывает, что требуется чья-то смерть, чтобы что-то могло быть рождено. Смерть ведёт к рождению — учит нас природа, учит нас сам ход жизни. И если мы желаем рождения чего-то нового, то и без умирания чьего-то нам тоже не обойтись, как бы грустно нам это ни казалось. Руна трансформации через смерть прошлого становится нашим инструментом для собирания результатов в нашем реальном физическом мире.

Руна «Перекрёсток» указывает на выбор, который мы сделали и который формирует теперь наше будущее. И это мистический переход, словно через мост духа, мы шагаем вперед и, вступим на этот мост, ничего уже не сможем изменить и можем только принять и усвоить. И этот выбор делает нас сильнее, могущественнее в разы, ведь перекресток — это еще и место силы, где решаются судьбы.

Руна «Пуговица» обращает наше внимание, что еще некоторое время может хотеться возврата прошлого существования в привычных границах и системах, только потому что они все казались понятными и более-менее управляемыми из-за своей привычности. Отслеживайте свои реакции и особенно автоматизмы, когда мы реагируем на те же ситуации привычным для нас способом. Там где внимание — там энергия, а с ней и движение.

Таро покажут нам, как эти энергии будут проявляться на более материальном, событийном уровне:

Эта неделя обещает быть для нас особенной. Поскольку в её конце нас ожидает главный праздник Колеса года — Самайн, вокруг буквально ощущается со всех сторон шевеление самых тёмных энергий. Они словно зовут нас к себе, зовут уйти от мирских проблем и забот, подчиняясь их голосу.

Атмосфера будет буквально пропитана магией насквозь, поэтому не удивляйтесь, если вдруг с частотой на вас посыпятся знаки от Вселенной.

Если пространство намекает на какое-то событие в вашей жизни, ни в коем случае это не игнорируйте. Наоборот, сейчас всё своё внимание сконцентрируйте на этой проблеме или задаче.

Первое, на что мы обратим внимание на этой неделе, отсутствие агрессии и необходимости бороться за своё место, за свои права. Мир даёт нам отдохнуть, простить всех недругов и обидчиков. Жизнь постепенно успокаивается, становится более понятной и предсказуемой. Это позволяет дополнительно расслабиться, подготовиться качественно к очередному повороту Колеса Года, а затем заодно и прикинуть, чего бы хотелось получить в будущем, 2021 году.

Соответственно, немного упадет продуктивность. Значит, ждать от себя трудовых подвигов сейчас не стоит. Лучше вообще заниматься теми делами, которые были отложены существенное время назад, поскольку другие важные вопросы требовали непосредственного и быстрого вмешательства.

Очень благоприятной эта неделя окажется по финансам. На интуитивном уровне включается умение распределять свои ресурсы, чётко оценивать свою работу, учитывая сопутствующие факторы. Мы будем готовы работать тет-а-тет, сотрудничать со своими коллегами. Если вы давно искали себе хорошего партнёра, с которым можно было бы попробовать себя в новой сфере, то начинайте поиски на этой неделе. Совершенно точно не ошибётесь. Хороша вся неделя для подписания любых договоров и заключения сделок.

Отношения тоже выйдут на новый уровень, станут более понятными и прозрачными, более сдержанными и возвышенными. Если вы пока одиноки, можно пробовать искать своего человека на сайтах знакомств, больше гулять и привлекать к себе внимание. Если же вы уже давно в отношениях, период будет очень благоприятен для важных разговоров, совместных целей на жизнь. Могут поступать предложения руки и сердца, совместного проживания, знакомство с родителями. Если же вы напротив, поняли, что вам с партнёром не по пути, можно разрывать отношения с чистым сердцем. Не тащите за собой этот хвост, очищайтесь перед Самайном.

На каждый день недели я также выкладываю карты Таро:

! Обращаю ваше внимание, что в течение недели на своем сайте я выкладываю более подробные прогнозы на каждый день, на главной странице вы можете видеть такие обновления ежедневно. Или подпишитесь на мои страницы в Фейсбуке или ВКонтакте, чтобы не пропустить актуальный прогноз.

Итак, понедельник располагает к выполнению повседневных задач. Неспешному, расслабленному. Довольно сильно сейчас проявится субъективность. Несмотря на комфортную и располагающую обстановку, люди могут внезапно особенно упорно отстаивать свою позицию и не замечать элементарных ошибок в своих суждениях или расчётах.

Вторник для кого-то будет творческим, а для кого-то — невероятно ленивым. Зависит от личных особенностей человека. Рекомендации творческим людям: творите и вдохновляйтесь! Чем больше интересных идей поймаете сегодня из воздуха, тем лучше это в первую очередь для вас. Собирайтесь с единомышленниками, делитесь наработками, идеями, поддерживайте друг друга.

Среда позволит выйти на свободу внутреннему перфекционисту. Даже если ранее вы всегда были довольны своей работой, сегодня ситуация может измениться. Мироздание предоставляет нам множество шансов сделать много полезного для общества и получить за это несколько искренних благодарностей.

Четверг — хорошее время, чтобы на своей силе воли заниматься любыми делами, требующими вашего непосредственного участия. И высказывать мнение в такое время тоже особенно полезно. О чём сегодня уж точно следует забыть, так это о стеснении. Свои достоинства перед начальством и клиентами подчеркнуть сегодня невероятно важно.

Пятница удачна для бизнесменов и предпринимателей, поскольку вопросы решаются быстро, хоть и не без давления. Впрочем, данная обстановка закаляет характер, позволяет не терять собственную цель из виду, не идти на поводу у более опытного соперника и сохранять достоинство не только в своих глазах, но и в глазах других людей.

Выходные максимально уютные, максимально приятные. Перед нами открывается целое пространство вариантов, как их можно провести, чтобы гармоничным образом перейти в следующий осенний месяц.

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

 * * *

Самайн — священные дни Безвременья, когда умирает старый год, возрождаясь уже в момент солнцестояния в середине зимы. Замкнутый цикл, в который успевают начать и завершиться все события. Время дверей и переходов, открытых миров и духов рядом с людьми.

Все пути открыты и все возможности разрешены. Только ходить по этим странным туманным дорогам лучше не в одиночку, а с опытным проводником и в хорошей компании. Поэтому я предлагаю пойти в такое путешествие вместе и провести Волшебный ритуал Колеса года!

Мы будем благодарить предков и оставлять прошлое прошлому, загадывать желания и призывать силы и надежды на будущее. Зажигать священные огни и освещать тёмное время светом наших сердец!

Узнать условия участия и оставить заявку можно по ссылке

Волшебный ритуал Самайна «Двери и переходы» 31 октября

© Elena Shuwany