Прогноз от Вишень Ли: Активной и в чем-то агрессивной будет пятница — сила, напор, энергия для тех, кто не привык прогибаться под изменчивый мир.

Такие люди будут себя чувствовать как рыбы в воде: много дел будет предложено, к ним найдутся ресурсы — только делай! И результаты быстрые: что-то получится сделать сразу, для чего-то — заложить фундамент на будущее. Проблемой дня будет только обилие возможностей — и то бы сделал, и сюда бы съездил, и с этим бы поговорил! Правильно расставьте приоритеты и делайте дела по очереди, чтобы не распылять усилия.

Лентяев будут весь день гонять и пинать, втягивая в дела почти насильно. Главное, они тоже получат хорошие результаты, так что предлагаю встряхнуться, чтобы не только итог, но и процесс дела вдохновлял и радовал.

Личные отношения похожи на рабочие процессы: что будем делать в этот день, получим в дальнейшем. Посмотрите, как будут складываться отношения с тем или иным человеком, обращая внимание на мелочи, — станет ясно, какие проблемы придется решать в ближайшее время, как что будет складываться. Если отношения ласковые, то, возможно, еще до весны появится основа для выхода отношений на новую ступень доверия, близости. Если появилась нотка раздражения, поймайте причину — вот основа конфликта, который скоро разгорится. Если случайно завязался спор, то в нем кроется расхождение во мнениях, причем, более глубокого уровня, чем сам спор.

Увидев эти моменты, получится решить проблемы спокойнее и конструктивнее. Или подготовиться к будущему росту. Серьезных кризисов, при этом, особо нет..

Лентяем быть трудно. Именно их в пятницу будет терзать плохое самочувствие, болеть может практически всё (лишь бы не работать)! Чтобы не болеть, встаем и трудимся. Правда, риски вирусных инфекций и травм по-прежнему в силе, так что все-таки измерьте температуру, если чувствуете себя плохо.

Кстати, передвижения будут хаотичны. Заранее не планируйте: запланированная поездка сорвется в последний момент, внезапно придется ехать туда, куда не собирался.

Интересно же, правда?

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Нас ждёт болтливое, но ничем не примечательное утро. Многим захочется пообщаться, узнать что-то новенькое от других, чем можно было бы щегольнуть перед кем-то. При этом активность утром может постепенно нарастать, но будет направлена при этом в конструктивное русло. Если есть возможность, устройте себе небольшую пробежку или бег на месте. Можно заменить это лёгкой кардиотренировкой, которая поможет проснуться, но себя не перетруждайте. Впереди – последний рабочий день на неделе.

Бодрое утро постепенно переходит в не менее бодрый день. Можно преисполниться идеями, новыми знаниями. Отправить, наконец, все важные письма и запустить все рекламные кампании, которые ждали своего часа. Можно проводить переговоры, совершать важные звонки, подписывать важные бумаги и даже договариваться о важных вещах на словах. Однако всё сильнее и сильнее акцентируется денежная тема. Возникает ощущение, что все внезапно стали прижимистыми и не хотят платить даже минимальную цену. Следует помнить, что многие сейчас финансы перераспределяют, поэтому это не очень длительный период. Довольно быстро всё вернётся на круги своя.

После обеда может наблюдаться некоторое затишье. Однако продлится оно не более часа. Затем снова ожидается всплеск энергии. Почувствуется желание немедленно проявлять активность. Как последний рывок, чтобы со спокойной совестью уйти на выходные. Поэтому постарайтесь подчистить за собой все хвосты, разобраться с максимальным количеством дел, которые только можно завершить.

К вечеру ситуация может сильно измениться. Захочется нежности, тепла, любви и ласки. Так что все, кто не успел отпраздновать качественно и романтично День святого Валентина, могут сделать это сегодня. Тем более, что активность спадает и хочется расслабления и приятной атмосферы.

Хорошего вам дня!