Главная энергия дня: Мы дождались полнолуния. Пиковая фаза его приходится на вечер, поэтому весь день проходит словно в предвкушении важного события. Эмоции сегодня заглушают разум.

🔶Личная жизнь: пары разобьются на две группы. Первая — те, у кого в отношениях всё прекрасно и царит полное взаимопонимание. Они смогут найти общий язык, даже если их сильно прижмёт, поскольку знают важность компромисса, неплохо изучили характеры друг друга. Вторая же группа состоит из пар, у которых давние проблемы назрели и сегодня их прорвёт. Будет сказано много неприятного, но мироздание не просто так вскрывает давние проблемы. Придётся либо уяснить, что с этим человеком теперь не по пути, либо искать заново точки соприкосновения, учиться общаться и любить. Задачка сложная, но сильным чувствам подвластно всё. И к слову, особенно сильно захотят сохранить отношения именно мужчины.

Для знакомств день полнолуния совершенно не благоприятен.

🔶Работа и финансы: офисным работникам может прийтись непросто, поскольку в полнолуние обычно появляются все самые недовольные и несговорчивые клиенты. Старайтесь не позволять себе внутренний взрыв, поскольку мироздание даёт возможность справиться с эмоциями, предлагая опереться на внутренний стержень. Сегодня он отлично ощущается, поэтому пользуйтесь.

Фрилансерам, бизнесменам и предпринимателям придётся чуть проще, поскольку все подвешенные вопросы решаются, а благодаря упорству исчезают и некоторые крупные проблемы. В субботу хорошо работать над отчётностями, которые потом попадут в государственные органы или к партнёрам на стол. Отличное время составлять декомпозицию, прописывать план на будущий месяц, сверяясь с показателями нестабильного прошлого.

🔶Личностное развитие и обучение: в субботу стоит продолжить то, чем занимались накануне. Вживайтесь в новую роль, пока она не ляжет идеально. Если вчера делали основные мазки, сегодня лучше заняться маленькими штрихами, которые добавляют изюминки в образ. Неплохо также ознакомиться с общепринятыми правилами поведения. Знание делового и профессионального этикета нередко может открыть двери даже в самые закрытые компании.

🔶Семья: поскольку полнолуние крайне эмоциональное, постарайтесь как можно меньше сталкиваться с ближними в любых вопросах. Лучше не спорить, а принять за истину, что члены семейства не глупые и не желают вам зла. Один денёк-то можно и послушать их. Но не идти на поводу, если пытаются манипулировать.

🔶Красота и здоровье: неплохой день, чтобы полностью посвятить его себе. Однако следует полностью исключить любые алкогольные и крепкие напитки. Лучше позволить немного нарушить диету, полакомившись любимым блюдом.

🔶Социальное взаимодействие: в субботу хорошо собираться в узкой компании самых лучших друзей и обмениваться впечатлениями от прошедшей недели.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany