С помощью Таро «Книга Теней» и цыганских рун, а также опираясь на основные астрологические точки этой недели, я дам вам общий прогноз, с помощью которого вы можете максимально эффективно использовать энергии этой недели в своей жизни.

Цыганские руны обозначат для нас основные энергетические течения этой недели: 

Сила руны «Луна» на этой неделе ярко выражена происходящим Новолунием, в самом центре магии она дает потокам течь, словно вода, поднимая изнутри столько чувств и эмоций, окуная нас в воспоминания о прошлом или мечтания о будущем, переживания и тревоги, любовные томления или слёзы. Воспользуйтесь этим потоком и погрузитесь в мир своих чувств, найдите там для себя сокровища, которые помогут вам на вашем пути!

Руна «Дерево» является отображением великого Древа Жизни, Древа Рода, поэтому стоит ее рассматривать не только с точки зрения природного роста вверх, но и не забывать о корнях, глубоко уходящих вниз и питающих нас. Что есть в нас важного и ресурсного, что поможет нам идти дальше, что вы возьмете с собой в долгий путь?

Руна «Пуговица» указывает: загадывая на новогодние праздники свои желания, мы не только определяем для себя картину нашего желаемого будущего, но и отделяли от себя нежелательные варианты. Говоря ДА, мы одновременно говорим НЕТ другим вариантам. На этой неделе стоит заглянуть во все эти НЕТ и проверить, не свалили ли мы в мусорку что-то важное для себя, не отсеяли ли нужное для новой жизни.

Таро покажут нам, как эти энергии будут проявляться на более материальном, событийном уровне:

Нас ожидает самая свободная и легкомысленная неделя. Мироздание позволяет нам оторваться от земли, от своих житейских проблем и неудач, посмотреть в будущее и почувствовать себя особенными. Где-то проявить свою личность, где-то наоборот, слиться с единомышленниками или вступить в определённую группу людей, которая старается двигать мир по спирали вверх. Горестей и страданий за весьма продолжительное время было предостаточно. Вселенная способствует квантовому скачку к лучшему. Глобально иному видению мира. Разумеется, изменения, произошедшие на неделе, могут существенно всколыхнуть людей с консервативным мышлением и заставить их протестовать против нового. Однако понимание, что по-старому жить больше было нельзя, придёт достаточно быстро, потому и особенных всплесков не ожидается.

Самым ярким влиянием после такого общего тона станет человеческая амбициозность. Нас ждёт очередная волна перемен и перестановок в любом коллективе. Некоторые люди решат продвинуть свою кандидатуру на повышение, некоторые, напротив, уступят посты более молодым специалистам. Стоит уделять больше времени на обучение тех, кто только пришёл в компанию и пытается влиться в коллектив, разобраться со всеми тонкостями. Также нужно немалое количество часов посвящать и самообразованию. Читать профессиональные журналы, изучать тонкости и новинки, пришедшие в профессию. Даже если вы в данный момент работаете временно или на той должности, которая, казалось бы, не имеет никаких перспектив.

К слову, даже самые обычные профессии получат будто бы второе дыхание и второе рождение. Не спешите отчаиваться и записывать себя в ряды тех, кто работает на неинтересной работе.

Единственная ложка дёгтя в бочке мёда — проблемы с коммуникацией и другими взаимодействиями. Кажется, будто окружающие никак не хотят воспринимать ваши гениальные идеи, предлагая заменить их «чепухой собственного изобретения». Справедливо говорить о том, что вторая сторона видит своих оппонентов через фиолетовые очки, не желая даже на мгновение прислушаться к ним. Выходит, так и будет ходить вокруг да около, пока не придёт некто, способный разрешить такой латентно протекающий конфликт.

Очень важно не стараться сейчас скорее и скорее воплощать в жизнь свои проекты, а напротив, искать в них сначала слабые места, отшлифовывать до блеска и только после такой нудной и тяжёлой проверки приступать к делу.

На каждый день недели я также выкладываю карты Таро:

! Обращаю ваше внимание, что в течение недели на своем сайте я выкладываю более подробные прогнозы на каждый день, на главной странице вы можете видеть такие обновления ежедневно. Или подпишитесь на мои страницы в Фейсбуке или ВКонтакте, чтобы не пропустить актуальный прогноз.

В понедельник можно планировать неделю, расписывать малейшие подробности разных задач и раздавать указания. В голову будут приходить самые разные идеи, реализация которых не должна вызывать никаких сомнений. Ищите возможности для размышлений, для переговоров с другими людьми, чтобы мечты и фантазии становились явью.

Вторник обещает быть очень-очень бодрым. Каждый чувствует наличие у него сил и мотивации сделать что-то действительно полезное. Даже изначально бессмысленные задачи внезапно обретают тайное значение. Становится понятно, почему процесс организован именно таким образом и почему нельзя поступать иначе. Или, если же схема всё-таки устарела, приходит чёткое осознание: пора поднимать вопрос об изменениях технологии.

В среду приготовьтесь к принятию непростых решений, от которых хочется убежать. Даже если некоторое время назад вам казалось, будто бы дело ещё ждёт, ещё можно его не решать, отложить в долгий ящик, теперь приходит понимание: сейчас или никогда.

В четверг придут идеи, как быстрее и легче развязаться со сложными вопросами. Внезапно все обретут ту долю проницательности, которая жизненно необходима для их работы. Благоприятное время для вложений в стартапы, для возвращения к обсуждениям по замороженным проектам, казавшимся ранее невыполнимыми.

В пятницу Вселенная дарит хороший подарок в деловой сфере: возможность впрыгнуть в последний вагон и заключить действительно крупную сделку. Важно только, чтобы она как-то помогала в личностном росте, а не только становилась средством обогащения.

Отдельное внимание хочется уделить выходным дням. Подобные свободные, лёгкие и ничем необременённые дни на отдых выпадают нечасто. Поэтому и провести их рекомендуется в максимальной пользой, даже если вы считаете себя интровертом и домоседом. Общая атмосфера заставляет нас проветриваться. В моральном и материальном смысле слова. Рекомендуется побаловать себя, потратить крупную сумму денег на развлечения без сожаления. Или заняться чем-то экстремальным.

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

 * * *

🌙Новолуние 11 февраля — особенное, оно закладывает весь следующий год, так как это начало лунного года — китайский Новый год.

День имеет сильную энергетику, поэтому магические ритуалы принесут отличные результаты, ведь в это время закладывается программа будущего. Вы можете заложить свою личную программу, а силы Вселенной поддержат ее. Вы можете установите намерение и заявить о нем вслух, а еще лучше, записать на бумаге или проиллюстрировать изображениями, которые показывают вашу мечту.

Создайте свою карту будущего вместе с нами в Волшебном ритуале «Карта будущего»,

призовите в свою жизнь перемены и счастливые яркие события!

Намерение, сформированное в этот день, может дать старт череде удивительных событий, которые сделают вас счастливее. Позвольте им случиться!

Подробности участия по ссылке ⬇️

Волшебный ритуал Нового лунного года 11 февраля «Карта будущего»

© Elena Shuwany