Если вчера следовало полагаться только на себя, то сегодня лучше даются дела в объединении. Партнерство станет ключевым моментом.

Один человек будет успевать довольно малое количество дел. Скажется усталость этих дней: причем, никак нельзя ей поддаваться, придется поднимать себя буквально за волосы и преодолевать любые состояния, чтобы сделать нужное. Ну, если оно нужное, конечно.
И в этом состоянии лучше уделить внимание небольшому числу крупных — центральных — дел, а в остальном искать помощников, друзей, партнеров.

Не забывайте помогать другим: что-то вы сделаете быстрее, что-то ваши товарищи.
Но полагайтесь лишь на тех, кто вас понимает, кто действительно с вами. Не надо никого агитировать: мы идем к своим целям, не надо к ней привлекать тех, кому с нами не по пути.

Не бойтесь делать ошибки и спрашивать. Сегодня лучше показаться дураком и все выяснить у других, чем пытаться все сделать самому и наделать ошибок, которые потом придется мучительно исправлять.
Кстати, об упорстве и упрямстве, которые нам помогают на этой неделе, тоже не забываем!

День семьи. Дом, семья, обращение к предкам, общение с родителями, детьми и другими родствениками должны быть центральной темой в личной жизни. Вспоминаем о том, что является опорой и укрепляет наше положение в Мире. А вот первые свидания сегодня лучше не назначать, стоит сократить общение в парах, где отношения не определены. На один день! Потому что именно сегодня Стихия Земли будет выталкивать все, что еще не прижилось. Поэтому устойчивые отношения укрепятся, в неустойчивых или случайных будут только ссоры и непонимание. Даже если они могли бы стать постоянными. Земля — элемент конкретный: кольцо не дарил? Вот и катись!

Время творчества и воплощения себя. Это сегодня лучший способ расслабиться, снять напряжение. Рисуем, танцуем, поем. Проявляем себя такими, какие мы есть. Наполняемся Силой. Растем дальше.

Хорошего дня! Вишень Ли. ?