Прогноз от Вишень Ли: На Высших надейся, а сам не плошай!
Пятница выводит на широкую дорогу, указывает путь в прямом и переносном смысле. Кто-то отправляется в путешествие и достигает своей цели, а кто-то получает возможности для роста и развития, которыми нужно воспользоваться прямо сейчас, пока есть силы и ресурсы.

В делах ресурсы в пятницу выглядят неожиданно. Словно препятствие на пути. Помните старые компьютерные игры-бродилки? Пока сундук не откроешь, дальше не пройдёшь. Найдешь ключ или решишь загадку, получишь бонус и откроешь дорогу к новому уровню.
В пятницу в делах будет именно так: ресурс заложен в самом препятствии, его преодоление становится ступенькой для более масштабных и выгодных проектов.

Личные отношения…. Наконец-то появляются. Люди вырываются из круга трудовых подвигов и начинают замечать друг друга. Пока не стоит торопиться, настаивать на чем-то. Пусть все идет, как идет. Если человек пришел и вы его приняли или если вы пришли и вас пустили, то у этих отношений большой шанс на длительные перспективы.

В любых связях избегайте попытки оценить себя “по справедливости” (которую вы себе придумали) и не давайте сделать это другим. Скромность и небольшая дистанция все равно приветствуются, позволяя двум людям быть вместе, психологически отдыхая от дел.

Здоровье уязвимо, особых рисков нет, но у каждого организма есть свое слабое место и именно по этому месту может ударить энергия дня.

Зато дороги в такой день будут светлыми и радостными, особенно, если вы точно знаете свою цель.

Есть еще кое-что важное! День принесет трансформацию. У каждого своя, ее сложно описать, но что-то станет иначе. Готовьтесь! И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Утро последнего дня рабочей недели обещает быть очень активным и амбициозным. Во всяком случае, пятница точно станет самым ярким днём на этой неделе. Тем не менее, в первые часы всё же не стоит подрываться с кровати и бежать покорять мир. Остановитесь. Насладитесь вкусным кофе или чаем. Примите ванну, которая поможет немного ослабить внутреннее, неизвестно откуда взявшееся напряжение. Пообщайтесь с близкими людьми, пока будете собираться на работу. Запланируйте уютные семейные посиделки на вечер или другой день.

Первая половина дня будет крайне странной. Наверное, самой непонятной за всю рабочую неделю. С одной стороны, амбиций очень много и хочется реализовать их непременно все. Возможности заработать или проявить себя будут сыпаться и сыпаться, но при этом внутренний критик услужливо ворчит, что опыта недостаточно и без того заданий уже много на себя взвалено. Действительно, сейчас в игру вступают только очень сильные люди, которые могут за собой вести легионы. Если вы хорошо знаете свои способности и понимаете, что подвиги даются с большим трудом, лучше уступить. Не расстраивайтесь: трудясь в новом проекте или на новом рабочем месте, заключая договор краткосрочного сотрудничества с новым заказчиком у вас по-прежнему остаётся возможность проявить себя. Выполняйте поручение ответственно, уделяйте внимание мелочам и это обязательно оценят. Можно внести в работу нотку творчества, но увлекаться красивым оформлением и подачей не стоит — подобное может показаться излишним.

Вторая половина будет спокойнее. Уже появляется возможность спокойно завершить рабочую неделю и подвести итоги. Можно распланировать следующую неделю, особенно, если вы связаны проектной работой. Важно будет максимально адекватно и эффективно распределить силы по дистанции, чтобы не пришлось доделывать важные моменты на коленке. Это хорошее время, чтобы переговорить со старыми заказчиками и клиентами, собрать обратную связь. Сейчас люди охотно делятся своими впечатлениями, конструктивно указывают на ошибки и недочёты, что открывает огромный пласт для улучшений и развития.

Пересмотрите свои старые записи и творения, которые казались неудачными. Для вас может стать открытием, что многие из них можно лишь слегка подправить и выставлять как лучшие работы.

Вечер спокойный и приятный. Его рекомендуется провести в кругу семьи или сходить в места большого скопления людей, немного напитаться общим позитивом.

Хорошего вам дня!