Главная энергия дня: Наступает полнолуние и вместе с ним приходит хаос. Возможно, сегодня потребуется больше выдержки, чем обычно, поскольку вместе с проявлением важного в жизнь полезет и бесполезная суета.

🔶Личная жизнь: мужские и женские энергии спорят между собой за главенство, раскрывая новые грани отношений. В некоторых парах снова наступит штормовое предупреждение, а следом за ним придёт и цунами. В других же, более устойчивых к кризисам, придётся вновь искать компромиссы и особенно бережно относиться к просьбам партнёра. Словом, полнолуние может принести как глобальные проблемы, из-за которых и не очень-то понятно, как дальше жить, так и рядовые ситуации, ничем не отличающие от привычных бытовых ссор. Многое зависит от реакции и внутренней уверенности в чувствах. Они, к слову, бурлят и кипят, настраивая в основном на романтику, поэтому, если очень захочется, попробуйте уединиться с любимым человеком.

Для знакомств день неплохой, но могут случаться помехи и встречаться неприятные личности.

🔶Работа и финансы: напряжённый день для всех, кто сегодня работает в офисе и приносит пользу обществу. Вроде бы ничего плохого и не случается, но постоянно предметы валятся из рук, техника сходит с ума, завершая работу важных программ в ответственный момент, а коллеги и начальство словно заткнули уши и превратились в упрямцев. Приходится договариваться заново, постоянно всё всем объяснять, в промежутках извиняясь за сорванные сроки. Возникает впечатление, что Вселенная долго выжидала и теперь бросила нас в хаос, наблюдая, кто же выплывет. На самом деле, стоит только расслабиться, перестать цепляться за инструкции и долженствования, как процесс пойдёт значительно бодрее.

Бизнесменам и предпринимателям чуть проще, поскольку можно обратиться к помощникам и делегировать самых раздражающих клиентов или работу. Однако в остальном всё равно придётся встраиваться в поток, ориентироваться на мотивацию и не слишком пытаться переделать мир под себя.

🔶Личностное развитие и обучение: продолжается тенденция, позволяющая занырнуть в глубины бессознательного и вытащить из него что-то интересное. Сегодня и вовсе, скорее всего, актуализируется некая тема, давно позабытая и зарытая, но на самом деле важная. Нужно быть готовыми посмотреть ей в глаза, сознаться, что без проработки и признания ошибок не будет дальнейшей счастливой жизни. Однако помимо рефлексии стоит вернуться к действенным техникам, настраивающим на позитивный лад. Делайте карты желаний, пишите списки, рисуйте идеальное будущее в медитациях.

🔶Семья: непростой день, поскольку на поверхность выплывают как благородные, так и низменные поступки. О близких людях, возможно, узнаете нечто интересное. Судить и ругать сегодня никого не нужно. Достаточно пока принятия фактов, а анализ и воспитание отложите.

🔶Красота и здоровье: сегодня обойдитесь без экспериментов с имиджем. Любые тренировки следует отложить, а также воздержаться от алкоголя.

🔶Социальное взаимодействие: сложный день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany