Главная энергия дня: Несколько напряжённый день, сильно меняющий атмосферу вокруг. Мы то ныряем в непонятную меланхолию, то выныриваем и тяжело дышим, словно рыбы, выброшенные на берег.

🔶Личная жизнь: непростой день для всех эмоциональных людей, поскольку мироздание сначала развело по разным углам, а теперь подбрасывает дровишек в костёр. Хочется придираться, обижаться и применять всевозможные манипуляции, чтобы получить от партнёра больше, чем он может дать в данный момент. Возрастает вероятность ссор и в крепких, спокойных парах, которые обычно не подвержены перепадам настроения. Но сегодня захочется высказать накопленное за непродолжительный период времени. И раз уж начнёте, постарайтесь критиковать аккуратно, со всей любовью, а не окунать любимых головой в грязь.

Абсолютно неблагоприятный день для знакомств, хотя как таковые они могут состояться. Приятные люди почти не встречаются, а вот обманщики и ловеласы выстраиваются в очередь.

🔶Работа и финансы: воскресенье становится непростым днём для всех, кто вынужден работать в офисе по строго установленному графику. Сегодня внутри борются два влияния. Одно подсказывает нам, что где-то свернули не туда, что давно стоим большего, можем многое и достойны нести свет в мир. Другое же возвращает с небес на землю, подчёркивая недостатки и недочёты Приходится примирять их внутри себя, осторожнее оценивать собственные достоинства. Неизвестная пелена слишком застилает нам глаза, превознося над другими, но объективная ситуация совершенно иная.

Прилив энергии получают только люди творческие, да и то ненадолго. Потом их уносит потоком рутины, затягивая в водоворот скучной подготовки и реализации задуманного. Но если у вас давно не было вдохновения, стоит сегодня прислушаться к себе, оно найдётся в глубинах души.

Для бизнесменов и предпринимателей день не совсем благоприятен, поскольку повышается вероятность обмана и сотрудничества с ненадёжными людьми. Старайтесь не заключать никаких сделок, пока не убедитесь в добропорядочности человека.

🔶Личностное развитие и обучение: не самый приятный для обучения день, поскольку внимание рассеивается, не давая ни на чём сконцентрироваться. Но пытливые умы всё равно тянутся к знаниям. Придётся находить баланс, изучать только самое интересное, оставляя рутину на другой день. Впрочем, если вы привыкли к языку фактов, читайте и слушайте те материалы, где почти нет выдумки.

С психикой сегодня работать не стоит, слишком непредсказуемо протекают внутренние процессы.

🔶Семья: довольно приятный день для дел семейных, несмотря на общий суматошный фон. Хорошо посещать с детьми парки аттракционов, проникаться их увлечениями, вспоминать собственную юность и доверять друг другу секреты.

🔶Красота и здоровье: неплохой день для лёгкой физической активности. Силовые тренировки перенесите на другое время. Не пейте слишком много жидкости, если у вас склонность к отёкам.

🔶Социальное взаимодействие: не самый лучший день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany