Главная энергия дня: Среда — необычный день. С одной стороны, тихо провести его не получится, а с другой — нет поводов ожидать чего-то негативного. Относитесь ко всему философски.

🔶Личная жизнь: неплохой день для всех, кто готов делить с партнёром не только бытовые и рутинные обязанности, но и высшие цели. Сегодня придётся ответить на вопрос: есть ли у ваших отношений особенная миссия, какая она, к чему должна вас привести и как вы поймёте, что исполняете её честно? Это глубокие вопросы, но если почувствовать душой все грани взаимодействия с партнёром, внезапно придёт озарение, в какую сторону двигаться и как пронести любовь через всю жизнь. Иногда нужно не только подбрасывать дровишек в костёр страсти, но и укреплять духовный уровень единения.

Для знакомств день вполне благоприятный, лучше всего заводить их в сети, чтобы не тратить время на выяснение интересов, имени и возраста, а сразу переходить к главному. Можно даже сразу отправляться на свидание, позволяя себе чуточку больше, чем в обычные дни.

🔶Работа и финансы: ещё один суматошный день с небывалой продуктивностью, но несколько иного характера, чем в понедельник. Тогда нам хотелось делать всё руками, справляться самостоятельно. Сегодня же в голове роятся идеи, заставляя реализовать хоть что-нибудь из придуманного. Не спешите бросать уже запущенные проекты в угоду внезапным озарениям, ведь они могут оказаться далёкими от исполнения в реальности. Однако и забрасывать их не стоит: нужно записать идею в паре фраз и отложить в долгий ящик со спокойной душой. Возможно, в периоды, когда всё будет меняться, а вы — развиваться, она понадобится. Идеи разных людей сегодня могут конфликтовать, вызывая ожесточённые споры, но здесь важно сохранять толерантность и если критиковать, то критиковать экологично, с уважением к личности предлагающего.

Бизнесменам и предпринимателям рекомендуется обратить внимания на инновационные технологии для своего дела, на необычные решения застарелых проблем.

🔶Личностное развитие и обучение: день для любого обучения идеальный, если следовать чётко намеченному плану и не стараться ухватить больше, чем в действительности можете унести. Однако попробовать разобраться в более сложных темах никто не запретит. Возможно, в будущем это сыграет положительно. Постарайтесь обрасти единомышленниками, с которыми обучение будет не только проще, но и динамичнее.

🔶Семья: сегодня нужно провести время с самыми активными и любознательными членами семьи. Они могут проявлять особенный интерес к бытовым делам, а потому можно легко приучить детей и подростков убирать за собой, мыть посуду, управляться со стиральной машинкой или другой техникой.

🔶Красота и здоровье: ещё один неплохой день, чтобы поухаживать за собой, но на этот раз опробовав новые процедуры или средства. Тренировки лучше облегчить.

🔶Социальное взаимодействие: хороший день для любого общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany