Главная энергия дня: Активный и в то же время несколько конфликтный день с вероятной заморозкой некоторых действий. Следует тщательно планировать все свои ходы. 

Личная жизнь: хороший день для посещения светских мероприятий со своей половинкой. Полезно не только миловаться в уединённых местечках, но и расправлять оперение, демонстрируя себя во всей красе. Мужчинам полезно делать подарки женщинам, женщинам рекомендуется чаще подчёркивать уникальность и лучшие качества своего избранника. Перехвалить сегодня невозможно.

Тем, кто пока не нашёл любимого человека, мироздание предоставляет возможность познакомиться с огромным количеством интересных кандидатов и кандидаток. Ищите места, где люди наиболее расслаблены и расположены к знакомству, инициируйте контакт самостоятельно, не ждите первых шагов от противоположного пола.

Работа и финансы: для бизнесменов и предпринимателей довольно напряжённый день, поскольку во главу угла ставится незначительная деталь, без которой двигаться дальше опасно, но с другой стороны и время не бесконечное. Приходится принимать решения аккуратно, брать на себя некоторые риски. Самое важное, чем следует руководствоваться сегодня — сможете ли вы, в случае наихудшего сценария, справиться с проблемами в одиночку. Если нет, проект следует заморозить.

Офисным работникам Вселенная щедро отсыпает из котла продуктивности, сдабривая желанием забраться повыше по карьерной лестнице. Хорошо сейчас не только заниматься непосредственно своей работой, но и без обиняков напоминать о своих заслугах начальству.

Личностное развитие и обучение: хороший день для духовного роста, если вам нужно потренировать навыки концентрации и самоконтроля. Хорошо находить духовного наставника, который научит вычленять главное, отбрасывая шелуху, и поможет справляться со стрессом в те моменты, когда накрывает паника и хочется беспорядочно совершать разные поступки. Медитации тоже входят в рецепт по обретению самоконтроля.

Семья: довольно непростой день в семейных отношениях, поскольку кому-то захочется побыть в одиночестве, а кому-то, наоборот, потребуется активность. По закону подлости, два этих типа людей окажутся в одном помещении. Постарайтесь распределить пространство таким образом, чтобы хватило всем. Или ограничьте время, до которого можно включать громкую музыку или играть в подвижные игры. Чем чётче и непримиримее ограничения, тем лучше.

Красота и здоровье: очень неблагоприятный день для занятий спортом и для любых процедур красоты. Даже прогулка вечером по парку нежелательна. Следует воздержаться от вредных продуктов, от обилия кофе в рационе. Заменяйте его тонизирующим зелёным чаем.

Социальное взаимодействие: обыденные контакты энергетически ничем не поддержаны. Коммуникация словно подвисает в воздухе. По очень важным, деловым вопросам люди готовы помогать, но вот о простой болтовне на сегодня придётся позабыть. Хороши умные разговоры с погружением, возможно, даже споры ради удовлетворения спортивного интереса.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany