Главная энергия дня: Неплохим и активным покажется понедельник по утру, но мироздание приготовило немного неприятных влияний, которые начинают разгораться и провоцируют мелкие стычки.

🔶Личная жизнь: мужчины могут стать более раздражительными, придирчивыми и недовольными окружающей обстановкой. Скорее, это их внутреннее состояние от комплексов и непроработанных моментов. Второй партнёр ни при чём, но с огромной вероятностью окажется на линии огня. Придётся уклоняться, парировать, однако ни в коем случае не нападайте и не подбрасывайте дровишек в костёр, иначе к середине недели вас будет ждать настоящее адское пламя. Возможно, эго не даст соглашаться со всеми замечаниями любимого человека, но постарайтесь найти силы и рациональное зерно в его словах.

Для знакомств день неблагоприятен, поскольку слишком высока вероятность уйти в долгие переписки-споры ни о чём. На первые свидания тоже идти не рекомендуется, особенно если вас зовут сейчас же.

🔶Работа и финансы: бодрый, но тяжёлый рабочий понедельник выдаётся нам, но мироздание не оставляет без палочки-выручалочки. Оно помогает справиться и с большой нагрузкой, и со скандально настроенными людьми, и с внутренним недовольством и самокритикой. Постарайтесь сейчас не слишком упираться в уже известные методики погашения конфликта и решения проблемы.

Стандартные подходы не работают, наступает время творчества. Конечно, самые безумные идеи из блокнотика стоит всё-таки припрятать, а вот то, что выглядит более-менее социально одобряемо, можно опробовать. Главное — не стесняться, не искать недостатков в собственном плане. Они, конечно, есть и обязательно проявятся, но именно вы, как творец и создатель, сумеете всё грамотно исправить.

Бизнесменам и предпринимателям придётся столкнуться с конкуренцией. Могут резко упасть продажи, задержаться поставка сырья или товара. Остаётся только в поте лица решать вопросы, заручившись поддержкой лучших сотрудников.

🔶Личностное развитие и обучение: непростой день для обучения, поскольку от процесса постоянно будет что-то отвлекать. То птицы на улице, то сосед ремонт затеял, то уже нужно выбегать по делам. При таком раскладе лучше всё же не пытаться усвоить один большой кусок материала, а раздробить его на мелкие подтемы и изучать их. Так вы меньше будете терять нить повествования, отвлекающие ситуации не повлияют слишком сильно на скорость запоминания.

🔶Семья: неприятным понедельник выдастся и для дел семейных. Близкие от нас отдаляются, остаются словно за матовой ширмой. Мы их видим, но ощущаем, что мыслями они где-то не здесь. У подростков могут случиться неприятности, если они влюблены, и весь негатив дети принесут домой. Остаётся только понимающе вздыхать и повторять, что всё проходит.

🔶Красота и здоровье: неблагоприятный день для косметологических процедур. Старайтесь не использовать новые кремы и сыворотки сразу, протестируйте, есть ли аллергия. Не рекомендуется есть много острой пищи.

🔶Социальное взаимодействие: с людьми тяжело разговаривать и легко спорить. Окружающие провоцируют, а нам остаётся только отбиваться.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany