Главная энергия дня: Приятное окончание рабочей недели. Напряжение, царившее на протяжении прошлых дней, постепенно улетучивается, хотя может оставлять фоновую тревожность, которая легко убирается позитивом.

🔶Личная жизнь: приятный день для всех, кто пытается найти баланс между времяпровождением с любимым человеком и личной свободой. Иногда полезно отдаляться, обдумывать планы без партнёра, чтобы вернуться в отношения окрылёнными и сильнее влюбиться. Некоторым людям может быть сложно принять необходимость отдаления, но оно действительно необходимо. Причём дистанция вовсе не означает, что отношения умирают или переживают кризисный период. Скорее наоборот, подчёркивает благоприятное их развитие. Так что постарайтесь дать любимому человеку больше свободного времени и сами ищите занятие на день.

Для знакомств пятница неблагоприятна.

🔶Работа и финансы: неплохой день с рабочей атмосферой. Продуктивность сегодня уже не такая, как вчера, но всё равно поддерживается на хорошем уровне. Сегодня можно заниматься рутинными делами, на которые так не хватало времени и внимания всю неделю. Идеально, если рутина связана с отправкой писем, звонками и опросами. Хорошее время, чтобы готовить договоры, редактировать формулировки в текстах для профессиональной колонки или блога.

Мастера, работающие со словом, получают сегодня небольшое преимущество, поскольку легче справляются с пропусканием через себя огромного информационного потока и умеют из него вылавливать ценнейшее. Остальным рекомендуется не требовать от себя профессиональных подвигов, даже если очень хочется.

Бизнесмены и предприниматели должны дать простор фантазии. Наверняка за долгое время внутри сферы вы видели, где можно заработать. Пора развить мысль, поискать таких же вдохновлённых и немного сумасбродных людей, с которыми можно попробовать претворить задуманное в жизнь.

🔶Личностное развитие и обучение: отличный день для работы с информацией, обучения и преподавания. Даже сложные предметы после небольшого перерыва усваиваются так легко, что временами не верится. Однако далеко не всё падает с неба, в некоторых случаях всё же придётся повозиться. В некоторых случаях можно обнаружить ошибки и несостыковки, выводящие по итогу на неординарную мысль, которая может сослужить хорошую службу.

Работать с психикой сегодня не стоит, не получится открыть портал в глубины бессознательного.

🔶Семья: чем-то дела семейные сегодня напоминают личные отношения. Близким хочется побыть в приятном одиночестве, предаваясь мечтаниям. Лучше не нарушать личные границы, а найти занятие, которое и вам окажется по душе. Возможно, пора решить давно накипевшие хозяйственные вопросы с приобретением бытовой техники или починкой неполадок.

🔶Красота и здоровье: прекрасный день для прогулок и тренировок на свежем воздухе. Можно садиться на диету, пытаться отказаться от вредных привычек, посещать врача, особенно если имеется хроническое заболевание.

🔶Социальное взаимодействие: хороший день для дружеского общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany