Прогноз от Вишень Ли: День остановки, когда движению вперед что-то препятствует, на пути возникают неожиданности, причем, как хорошие, так и плохие. Нужно соблюдать баланс, постоянно следить, чтобы ничто не отвлекало от целей дня, иначе сложности потянутся и в будущее.

В этот день в работе происходит смена старого на нечто новое. Прошлое не уходит, пока оно не будет завершено, новые проекты не смогут начаться. День посвящен постоянным возвратам к недоделанному, к старому, что уже давно хочется бросить. Ответственные люди, кто обычно доводит дела до конца, уже в этот день смогут увидеть, как начинается новое, хотя им придется ждать других, кто связан с их задачами.

Отношения дружеские. Люди защищены от неприятностей и даже друг от друга внутренним спокойствием. Если человек берет свои эмоции под контроль, то он проводит день в радости и приятном общении. Если в этот день ему захочется выяснить отношения, то он встретит непонимание и молчание.

Здоровье стихийное. Резкое ухудшение или резкое улучшение. Продолжается проявление циклических заболеваний, может внезапно проявиться то, что не беспокоило уже много лет и казалось полностью излеченным.

Время самодисциплины, когда человеку придется проявить ответственность, взять на себя повышенные обязательства. Только так он сможет сформировать потенциал будущих побед — преодолением себя в выбранной области.

День поста, аскезы и ограничений.
День начинающегося Новолуния.

Вечером пишите записки на избавление от всего плохого, чтобы сжечь их перед самим Новолунием, которое состоится 11 февраля в 22:08 по Москве.

И радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро среды открывает двери в дивный новый мир. Жизнь начинает бить ключом из всех источников и водоворот событий способен закружить любого, кто готов вступить в него с открытым сердцем. Ближайшие двое суток будут особенно важны для тех, кто желает изменить мир, сделать его лучше, добрее и справедливее. Разумеется, в подобных ситуациях нельзя забывать, что начинать необходимо в первую очередь с себя.

Поэтому утро должно пройти так, как вы представляете идеальное время после пробуждения. Возможно, стоит попробовать проснуться чуть раньше и напитаться абсолютно неторопливым течением жизни до восхода. Возможно, получится отказаться от готовки утром и зайти в небольшое кафе, позволив себе потратить чуть больше денег на еду, которая зарядит бодростью и энергией.

Вероятно, настроение заставит немного поменять планы на ближайшее время или на всю жизнь. Не гоните от себя подобные мысли. Наоборот, поддайтесь им и следуйте за виртуальным приключением в своей голове.

Первая половина дня, несмотря на такое радостное и беспечное утро, предлагает подойти серьёзно к любым рабочим обязанностям. Не теряйте время на общение с коллегами, на обмен новостями. Приступайте к горячим задачам сразу же. Такой подход поможет быстро распределить нагрузку для себя в течение дня и не навести ещё большего беспорядка в делах.

Старайтесь далеко не всё выполнять сейчас по инструкции. Вероятно, имеются шаги и лазейки, которые можно использовать, чтобы сократить время, проведённое в рутине. Нет ничего постыдного в изобретении менее энергозатратного пути.

Максимально благоприятен период также для фрилансеров и тех, кто только планирует уйти с наёмной работы, чтобы иметь гибкий график и не ограничивать себя в оплате труда. Создавайте сайты, запускайте тестировочные рекламные кампании.

Вторая половина дня становится ещё более суровой и закрытой. Желание контактировать с окружающим миром падает до нуля. В мыслях остаются лишь горящие проекты, учёба или другие вопросы, требующие радикального подхода. Приготовьтесь к принятию непростых решений, от которых хочется убежать. Однако гнетущая атмосфера, заставляющая погружаться с головой в самые настоящие проблемы и невзгоды, только сильнее станет давить, не давая убежать в мир грёз и фантазий. Даже если некоторое время назад вам казалось, будто бы дело ещё ждёт, ещё можно его не решать, отложить в долгий ящик, теперь приходит понимание: сейчас или никогда.

Возможно, стоит избавиться от крайне сложных проектов, от излишней ответственности, возложенной на ваши плечи другими людьми. И от собственных психологических блоков также рекомендуется избавиться.

Вечером лучше побыть в уединении.

Хорошего вам дня!