С помощью Таро «Книга Теней» и цыганских рун, а также опираясь на основные астрологические точки этой недели, я дам вам общий прогноз, с помощью которого вы можете максимально эффективно использовать энергии этой недели в своей жизни.

Цыганские руны обозначат для нас основные энергетические течения этой недели: 

Руна «Солнце» акцентирует наше внимание на важности следовать уже намеченным ранее желаниям и с доверием относиться к ним, как бы глобальны или наивны они нам ни казались. Любое даже самое малое или, наоборот, грандиозное желание сейчас готово напитаться силами и дать свой результат, вопрос только в количестве сил, которые потребуются для каждого из них. При этом сила не значит усилие, отнюдь. Сила — это наполненность и вера, следование им, несмотря на внешние препятствия.

Руна «Камень» характеризуются устойчивостью, освоенностью задач прошлого цикла, несет нам напоминание о телесности, о доме как личном пространстве и сосуде для нашей души, о чувствовании своих границ и в связи с этим и чужих. Ориентирует нас на исполнение наших желаний на уровне видимых и ощутимых результатов. Это руна стихии Земли, которая являет нам свою щедрость и изобилие.

Руна «Узел» даёт нам понять, что во внешнем мире начнут активизироваться различные интересные возможности для этой реализации, а также помощь со стороны мира и людей. Это период перехода на другой уровень развития, к более радостному и свободному уровню жизни. Карты говорят нам также, что несмотря на расчищение своего пути от прошлых связей, мы не останемся одиноки, а на новом уровне будет активное взаимодействие с единомышленниками. Новый уровень энергии притягивает людей, дополняющих нас на том уровне, на котором мы сами находимся.

Таро покажут нам, как эти энергии будут проявляться на более материальном, событийном уровне:

В общем и целом, неделя является нейтральной. Да, в ней проявятся свои взлёты и падения, но только для того, чтобы жизнь окончательно не застывала. Самым сложным ребусом представляется ухватить новое течение времени. Кому-то будет казаться, что часы улетают, словно пёрышки, подхваченные шальным порывом ветра, а кому-то придётся считать минуты до окончания суток. И каждый окажется по-своему прав.

Необходимо найти нечто среднее между вечной спешкой, как у Кролика из «Алисы в Стране Чудес» и полным расслаблением, предоставляя Вселенной самостоятельно направлять нашу лодку жизни. Повышенный контроль сейчас недопустим, поскольку от концентрации внимания на самых мелких вопросах можно сильно перенапрячься и не хватит сил, чтобы заниматься крупными проектами, а ведь их никто не отменял.

Сфера, куда действительно надо направить своё внимание на ближайшую неделю: транспорт и логистика. Увы, обстоятельства заставляют понервничать за отправленные или получаемые грузы. И также не следует забывать выходить из дома чуточку раньше, поскольку привычный график прибытия поездов, автобусов и междугородних электричек могут и поменять. Обязательно прислушивайтесь ко всем объявлениям, откажитесь от прослушивания музыки или аудиокниг в транспорте. Да, это лишит некоторой толики удовольствия, но прекрасно научит вылавливать информацию даже тогда, когда, казалось, она должна была пролететь мимо ушей или глаз.

В особенности внимательность нужно проявлять тем, кто имеет личный автомобиль или мотоцикл. Сейчас очень актуальной может оказаться фраза из известного кинофильма: «Каждый, у кого есть машина, мечтает её продать». Обязательно отвезите своё транспортное средство в ремонт, если оно потребовало малейшего внимания. Не забывайте про защиту и дотошно соблюдайте правила дорожного движения! Это поможет избежать ДТП по невнимательности.

Также неделя окажется напряжённой и конфликтной из-за необходимости противостоять сильным мира сего. Некоторые компании или физические личности, если хотят уйти от давления со стороны поглотителей, могут скрыться или обрести влиятельных покровителей. Важно: ненадолго! После того, как выплывете из серого омута, придётся дальше самостоятельно отстраивать то, что было разрушено недоброжелателями.

Полезно бизнесменам и предпринимателям окончательно топить собственные проекты, которые уже не реанимировать. Мироздание учит признавать свои ошибки и не слишком упорствовать в достижении некоторых целей. Потому тщательно подведите итоги, выявите свою неправоту, подсчитывайте убыток и с чистой совестью подавайте документы на ликвидацию юридического лица.

Прекрасное время для людей, занимающихся спортом на любительском уровне и желающих попробовать себя на профессиональных выступлениях. Рискните один разок. Понравится — останетесь. Не понравится или окажется сложным — вернётесь в свою лигу.

На каждый день недели я также выкладываю карты Таро:

! Обращаю ваше внимание, что в течение недели на своем сайте я выкладываю более подробные прогнозы на каждый день, на главной странице вы можете видеть такие обновления ежедневно. Или подпишитесь на мои страницы в Фейсбуке или ВКонтакте, чтобы не пропустить актуальный прогноз.

Понедельник — благоприятное время для занятия рутинными делами, которые ранее выполнялись на автомате. Осторожно! Желательно всё же концентрироваться на том, чем вы заняты. Без сильного погружения, а просто выполнять всё чуть медленнее обычного. Особенно, если работаете с техникой

Во вторник бизнесмены и предприниматели могут успеть изучить некоторые процессы, до которых ранее не доходили руки, и принять окончательно решение. Как бы грустно ни было, иногда с неприбыльными идеями приходится расставаться. И время неплохо подходит для того, чтобы отказаться от чего-то, не причиняя никому дискомфорта.

Среда благоприятна для сложных обсуждений и дискуссий, поиска решений в непростых ситуациях. Не должно быть мозгового штурма, когда каждый участник говорит, лишь бы выдать идею. Наоборот, желательно отметать все «новейшие» идеи в пользу старых и проверенных.

В четверг лучшее, чем можно занять себя, пока мир накрывает волной затмения — работать с информацией. Скорее всего, то, что вы поглотите и запомните сегодня, останется с вами на всю жизнь и существенно её изменит. Так что стоит поднапрячь слух и обращать внимание на всякие случайные совпадения, которые, как мы все знаем, никогда случайными не бывают.

Пятница — хорошее время для заключение сделок на словах и подписания договоров. Если вы хотите в ближайшем будущем создать бизнес, появятся оформленные идеи. После коридора затмений остаточное влияние часто выливается в создание общей картины. Когда все паззлы собираются воедино и происходит озарение.

Суббота — неплохой денёк для походов по магазинам. Если у вас до сих пор нет летнего гардероба, а очень хочется его обновить, Вселенная сама направит взор на нужные витрины. Можете быть спокойны: крупных сумм вы не оставите, но обязательно приобретёте желаемое.

Воскресенье — неплохое время, чтобы организовывать свидания длиною в целый день. Не слушайте ничьих рекомендаций про длительность встречи: отправляйтесь в долгую совместную поездку, небольшое путешествие или проводите время вдвоём, уединившись. Это позволит раскрыть в любимом человеке новые черты, понять, насколько сильны ваши чувства и трансформироваться.

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

 * * *

☀️ 10 июня нас ждёт Новолуние и Солнечное затмение, закрывающее сложный и важный Коридор затмений. Энергии этого дня способствуют ритуалам белой дороги и ритуалам прорыва, которые помогут сдвинуться вперед, вырваться из замкнутого круга, избавиться от неприятностей и проблем на жизненном пути. Эффективно будет обращаться к Высшим для «перепрошивки» своей Судьбы и себя самих, с просьбами о помощи в самых критических ситуациях, когда других способов уже нет и поможет только Чудо.

Поэтому целью нашего Волшебного ритуала 10 июня станет обретение защиты и поддержки как со стороны реальных людей и событий, так и со стороны Богов и волшебных существ. Конкретно работать мы будем через образ Единорога — настоящего чудесного помощника, который приведет в нашу жизнь такую поддержку!

Подробнее об участии в ритуале по ссылке ⬇️

Волшебный ритуал Новолуния 10 июня «Защита и поддержка»

© Elena Shuwany