Главная энергия дня: День разноплановый, но в общем и целом не проблемный. Важно чувствовать себя частью одного большого коллектива, принимать участие в его развитии.

🔶Личная жизнь: в субботу вспыльчивых людей будут преследовать мелкие ссоры, которые вполне способны разгореться в серьёзный скандал. Поэтому рекомендуется отслеживать внутренние реакции, меньше вестись на обидные слова и тем более не отвечать, если чувствуете, как закипает кровь. Пары, у которых в отношениях давно всё не так гладко, как хотелось бы, должны побыть в отдалении друг от друга хотя бы половину дня. Поразмышлять о том, как исправить возникшие проблемы, как вернуть страсть и любовь. Старайтесь не нарушать уединения любимого человека, не обрывать ему телефон звонками и сообщениями.

Для знакомств абсолютно точно день не подходит, но случайные возможности могут отлично поднять самооценку. Так что, если вам хочется почувствовать себя роковой женщиной, можно отправиться на поиски ни к чему не обязывающего романа, исключительно во имя вдохновения.

🔶Работа и финансы: сегодняшний день противоположен вчерашнему. Слишком много забот и хлопот сваливается на голову, но всё сливается в единый комок требований и претензий, из-за чего не получается должным образом организовать время. Поэтому будет не лишним прийти на работу чуть раньше, разобраться на рабочем столе, удалить файлы, тормозящие производительность компьютеров, а в некоторых случаях полезным будет и вызов штатного мастера, чтобы исправить сбои в системе.

Рекомендуется уделить больше внимания рутинным обязанностям, которые не занимают много времени, но отнимают его тогда, когда начинается важный проект или поступает срочная задача.

Бизнесменам и предпринимателям рекомендуется отказаться от принятия решений, взять небольшую паузу.

🔶Личностное развитие и обучение: в саморазвитии важны не только личностные качества, но и общая культура. Сегодня мироздание предлагает нам окунуться в прекрасное, изучить направления искусства, поискать то, которое ближе всего по внутренним мироощущениям. Почитайте, как создавались знаменитые фильмы и полотна, как писались композиции, заставляющие замирать сердца по всему земному шару. Чем больше таких знаний приобретёте, тем больше будете уверены, что не ударите в грязь лицом в любом общении.

🔶Семья: напряжённый день в делах семейных, следующий из вчерашней закрытости и внутренних кризисов домочадцев. Лучше свести контакты к минимуму, предоставив домашним заниматься тем, чем они действительно хотят. Наведение полного порядка в доме, скорее всего, тоже не даст никаких результатов: вымотаетесь и выжмете себя, как лимон, но бардак останется на месте. Поэтому, если очень хочется себя занять — косметическая уборка.

🔶Красота и здоровье: в субботу имеется опасность бытового и спортивного травматизма. Будьте внимательнее за рулём. Хороший день для лёгкой голодовки.

🔶Социальное взаимодействие: сложный день для любых коммуникаций. Встречи с друзьями лучше отложить или перенести на поздний вечер.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany