Прогноз от Вишень Ли: Неделя.
Создание себя.
Продолжаем узнавать новое о себе, обстоятельствах своей жизни и о тех, кто так или иначе присутствует в ней, а значит, вместе с приходом новых обстоятельств что-то меняется, изживает себя в старой форме.
Вместо того, чтобы продлевать исчерпанное, пришла пора выбрать новое перспективное направление и смело отправиться в путь.

Формирование нового пути завершится плюс-минус в Остару, время весеннего равноденствия, которое в этом году совпадает с Полнолунием и станет кульминацией жизненных решений этого года, затем примерно до Йоля (22 декабря 2019 года) будем воплощать, развивать, двигаться вперед, но уже в тех рамках, заложенных весной. Конечно, это не значит, что никаких перемен за это время вообще не будет, жизнь, конечно, идет своим чередом, но сейчас формируются какие-то глобальные вехи для указанного периода.

Самое важное сейчас — создание нового имиджа. Внешнего и внутреннего. Создание новой индивидуальности, которую мы предъявим Миру. В любом смысле.

Хорошо заниматься косметологическими процедурами, причем, не столько уходом, сколько внешностью.. На ура идут стрижки и тоже такие, которые нас меняют, а не только кончики подровнять. Смена гардероба. Диета или новый спорт, если хочется измениться физически.

Но это все мелочи! Главные изменения идут изнутри.
Вольно или невольно будет меняться поведение, появляется новый образ.
Желательно определять поведение уже не общими интересами, а тем, что сами считаете для себя важным. При этом нужно сохранить хотя бы видимость компромисса между тем, что волнует других, и своими делам, чтобы не получить дополнительные проблемы на пути. Поэтому в общении с людьми в любой области жизни будьте серьезны, осторожны и тактичны.

В работе лучше брать такие направления, которые учат новому, позволяют развиваться, совершенствовать себя как профессионала и как личность, рутину оставьте на потом или.. постарайтесь отдать ее кому-то, кто не так заинтересован в активном движении вперед. Если у вас есть возможность самостоятельно выбирать дела, то будьте особенно придирчивы, это слегка затормозит развитие общих задач, но в итоге пойдет на пользу, поскольку очистит процесс от мешающих факторов. Например, в бизнесе такой подход позволит выделить приоритетные группы клиентов или самые востребованные услуги.

Как можно меньше рассказывайте о своих планах другим людям, даже самым близким, чтобы огородить мечты от недоброжелателей и наполнить их внутренними смыслами без чужих советов.

Покупки на этой неделе сосредоточены вокруг одежды, косметики, аксессуаров, а также вообще всего нового, того, что меняет пространство вокруг. А вот с заработками не очень прибыльно, могут быть потери в сделках, задержки обязательных выплат, отсутствие клиентов, но не расстраивайтесь, ожидаемые деньги придут позже, сейчас же дается возможность больше о «душе», о развитии подумать.

Личные отношения вроде бы выглядят неплохо, но и тут главное — это познание себя и собственное обучение. Люди увидят и себя, и своих партнеров, близких, друзей в новом свете, возникнут сомнения, откроются те самые новые обстоятельства. Это трансформирует отношения так, как сейчас даже сложно предположить. В этом же периоде особый акцент получат ситуации всяких любовных многогранников: если вы находитесь в подобной ситуации и пока не знаете ответа, то лучше его и не провоцировать — пусть решают другие, а вы просто принимайте нужное или отстраняетесь от неприемлемого. Здесь победа будет на стороне терпеливых, спокойных, разумных: или сомнения решатся в их пользу, потому что они выглядят более стабильно, или они сами спокойно и разумно выберут другой — свой собственный — вариант, сумев выбраться из любовных лабиринтов.

Здоровье слабое. Именно слабое, не плохое. Ощущение слабости, физической подавленности, слабые мышцы, тело плохо слушается. Вроде ничего не болит, но хочется прилечь.
Стоит уделить время профилактике и стараться двигаться, не поддаваться этой слабости, чтобы действительно не довести себя до болезни.
Хирургия хромает. Много отложенных операций по независящим ни от кого причинам.
Терапия — как ожидается, все будет так, как и планируется.
Про стрижки и косметологию я сказала выше.

Свадьбы на этой неделе не несут в себе ничего интересного, если только…. не возникнет внезапных обстоятельств, которые могут помешать сочетанию пары.

Зато дети, рожденные в этот период… Как бы мягче…. Толстенькая белая полярная лисичка.
Это люди, которые меняют пространство, причем, жестко и сразу. Им нужно учиться не кидаться в изменения головой вперед, а сначала хоть немного подумать, но, боюсь, что мудрость они будут постигать на собственных и чужих шишках и шрамах.

Судьбоносные путешествия. Время дорог. Движение. В дороге будут чаще приходить мысли, появляться новые люди или открываться тайны и сюрпризы. Дороги реальные и ментальные — путешествий разума в это время тоже будет немало. Позвольте мыслям течь, не контролируйте их и вы найдете ответы на свои вопросы. Но не ждите, что к вам придут те люди, о которых вы думаете, или вы попадете туда, куда собираетесь. Может, и придут, может, и попадете. А может, и нет.

Сейчас важны дороги сами по себе, а не их цели, так что отнеситесь к дорогам и визитам философски. Смотрите со стороны. Наблюдайте.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Грядущая неделя может показаться далеко непростой – в ней намешано довольно много маленьких неприятностей, которые, объединяясь, могут повлечь за собой весьма и весьма непростой ком проблем. По крайней мере, свою амбициозность лучше немного попридержать, если вы не уверены, что сможете справиться с большим количеством информации, людей и возникшими казусами.

Понедельник и вторник – хорошие дни, чтобы понять, к чему может привести нагнетающаяся атмосфера, если вести себя неправильно. Однако несмотря на такой, не самый радужный прогноз, у каждого из нас есть внутренний стержень, на который сейчас стоит опереться. Также природа не оставляет нас без внешней поддержки – есть, за что уцепиться, чтобы не быть втянутым в пучину заговоров, интриг и не совсем честных игр.

Во второй половине недели появляется буквально второе дыхание, чтобы пережить всё и изменить будущее себе на пользу. Поэтому не спешите расстраиваться, если первая половина недели прошла задом наперёд или вовсе прокатилась по вам танком. С четверга возникает совершенно другое влияние, которое позволяет всё изменить своими непосредственными физическими действиями (куда-то съездить, зайти к кому-то для обсуждения важного дела, взять на себя небольшую ответственность, сделать некоторую работу сверхурочно). При этом градус ответственности за то, что вы осмелились на себя взять, будет очень высок. Замечательная новость состоит в том, что решить любую проблему можно легко и непринуждённо. Нужные факты и возможности как будто сами идут в руки.

Выходные будут приятными. Это совершенно заслуженное время, когда можно будет отдохнуть и совсем не конфликтовать. Поэтому постарайтесь на этой неделе выложиться на максимум, чтобы потом с удовольствием пожинать плоды. В субботу может возникнуть желание совсем не выходить из дома, чтобы не нарваться на неприятности по «старой памяти». Посему первый выходной день стоит действительно посвятить семье, детям или просто времяпрепровождению с близким человеком. Зато воскресенье более благоприятно для того, чтобы выйти в свет. Посмотреть на людей и себя показать.

11 марта, понедельник

Раннее утро обещает быть немного ленивым и расслабленным. В это время хорошо уделить внимание себе любимой, обратившись к лёгким телесным практикам. Будьте готовы так же к тому, что аппетит сегодня с самого утра может разыграться не на шутку. Поскольку у этому может прибавиться и «хочу того, не знаю чего, да ещё чтоб было вкусно», лучше выбирать давно знакомые вам блюда. Не отказывайте себе в удовольствии позавтракать, пусть и плотно, но так, как бы хотелось. Это поможет немного притупить чувство раздражительности, которое с утра будет витать в воздухе.

Примерно в первой половине дня жизнь будет спокойной, тихой и размеренной. Есть возможность привести все свои дела в порядок, плавно втягиваясь в рабочий процесс. Попробуйте написать список дел, которые обязательно нужно решить сегодня, какие можно отложить на вторник или на более давнее время. Поскольку у многих способность соображать сейчас сильно снижена, но по инерции каждый пробует с этим бороться, лучше переспрашивать своего собеседника, что он имел ввиду. Так же можно увидеть, как коллеги обращаются больше не к кому-то конкретному, а к самим себе. Чтобы справиться с непростым периодом, желательно проговаривать действия хотя бы про себя.

Зато после полудня атмосфера может быть гораздо более заряженной и активной. Однако вместе с этим возрастает и конфликтность. В суматохе, при разбросанных беспорядочно мыслях в голове многие люди попытаются делать совершенно ненужные телодвижения, причём весьма живо. Также нарастает амбициозность, желание выйти на первые позиции и руководить всеми вокруг. Посему лучше оставить лидерство тому, кто потом сможет решить все возникшие неприятности.

До самого вечера обстановка остаётся таковой. После довольно активного вечера многим будет затруднительно отойти ко сну, поэтому желательно заняться расслабляющими практиками, чтобы успокоить нервную систему.

Приятной и продуктивной вам недели!