День нейтрален, но всё ещё имеет негативные оттенки вчерашних влияний. Остерегайтесь оказаться заложниками выводов, сделанных, пока вы были в розовых очках. 

Личная жизнь: сегодня хороший день для примирений и для общения с любимыми людьми исключительно (!) на нейтральные темы, хотя по-прежнему хочется проникнуть к близкому в душу, достать для него Луну или звёзды. Романтические настроения сегодня, как ни странно, скорее приносят несчастья, чем удовлетворение обоим. Потому поменьше признаний на ушко, ласковых сообщений и побольше спокойного, даже в чём-то немного гордого отношения.
Партнёрства претерпевают своеобразный переход из одного состояния в другое. Сегодня мы учимся мириться с негативными сторонами своего избранника. Не работать над ними. Не игнорировать. Именно примиряться, покорно продолжая любить человека дальше.

Работа и финансы: для рабочей деятельности день очень неблагоприятен, потому что высока вероятность крупных ошибок. Миром заправляет лень и идеалистичность. Хочется, чтобы всё делалось за нас как-то само. Огромное количество энергии может уходить на визуализацию идеальной картинки. И вместо того, чтобы направить свои силы в правильное русло, большая часть людей будет сидеть, рассматривать потолок в офисе, занимаясь планированием самого отдалённого будущего, а своими обязанностями — в час по чайной ложке.
Если вы руководитель, рекомендуется для хорошей продуктивности создать максимально приемлемую атмосферу: снизить уровень шума, позволить некоторым сотрудникам поработать удалённо или вовсе взять выходной. 
Предприниматели могут найти интересные предложения, но желательно заключение сделок оставить на более позднее время.

Личностное развитие и обучение: информация совершенно не умещается в голове. Мысли расплываются, приоритеты не расставляются. Вокруг царит беспорядок. Не нужно насильно пытаться усадить себя или ребёнка за книги, заставляя повторять пройденное. Нет, попробуйте вспоминать самостоятельно, без учебников. Перерабатывать информацию больше на уровне подсознания, чем пережёвывая в очередной раз сухую теорию.

Семья: всё ещё напряжённый день в семейных делах. Некоторые проблемы может создать старшее поколение, причём больше воспоминаниями и непрекращающейся критикой, чем какими-то конкретными делами. Постарайтесь не обращать внимание на советы и тем более брюзжание. Если совсем ситуация выводит из себя, постарайтесь перенаправить неуёмную энергию «обидчика» в конструктивное русло.

Красота и здоровье: тело сегодня требует пиршества. В целом, нет никаких причин запрещать себе съесть банку мороженого или торт целиком. Главное — обойтись без алкоголя и других бодрящих напитков, особенно под вечер. Не рекомендуется также сегодня отказываться от мяса. Больше употребляйте жидкой пищи.

Социальное взаимодействие: для взаимодействия с обществом день не подходит. Люди рассеяны, витают в облаках. Их внимание трудно переключить на себя.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany