Когда поток воды течет вниз, он очищает пространство своего пути от всего, что плохо держится. А нам остается только полагаться на Высшую волю, потому что предотвратить или остановить этот поток мы не в силах.

Очень многие вопросы сегодня будут решаться стихийно. В нашу пользу или против нас, как повезет. В таких случаях говорят: на все Воля Божья. Но зато решаться все будет быстро и радикально.

Впрочем, чтобы хоть немного обезопасить себя, стоит как можно меньше реагировать на происходящее. Двигайтесь с потоком и принимайте события, как есть. Прикинуться ветошью и не отсвечивать.
Будете спорить или делать против того, как само все идет, огребете от тех, кто сильнее. А всегда есть, кто сильнее, даже если нам кажется, что только мы управляем ситуацией.

Второе, что нам поможет сегодня, это накопленные знания. Во всех спорных моментах обращайтесь к своему опыту, потому многие вопросы будут похожи на предыдущие. Они должны завершиться или измениться, значит, важно понимание, что мы делали с ними раньше.

Общение сегодня практически только на деловом уровне. Очень мало тепла, все заняты своими проблемами и вопросами. Можно только устраивать разбирательства, которые вполне способны привести к расчистке поля этих отношений. Как я говорила вчера: агрессию и конфликты разжигать не стоит, но защищаться от нападок можно и нужно.

Осторожнее с информацией, которую вы получаете сегодня: она может быть хаотичной, а от того неверной. Слушать стоит как раз прошлый опыт, прошлые знания. И меня немного! 😌

Осторожно и с деньгами, могут быть накладки. Что-то вроде компьютерных сбоев, потерянных чеков, неправильных переводов. Проверяйте все платежи сегодня или сделанные сегодня, даже если они должны прийти позже. Не ленитесь! Все накладки можно спокойно решить, если не тянуть время.

К вечеру у многих будет медитативное состояние. От желания обратиться к Богу, куда-то Высоко, до нежелания вообще ничего. Лучше посвятить себя молитвам, медитациям, созерцанию, посетить храм или побыть наедине с Высшим дома. Но не предаваться унынию — это такой очищающий поток создает ощущение пустоты. Он сохраняется до Новолуния, а его эмоциональные последствия мы будем чувствовать и несколько дней после Новолуния. А потом начнем готовиться к празднику Луга!

Поэтому уже сейчас радуемся каждому дню!

Вишень Ли 🍒