Главная энергия дня: Вторник — необычный день, который в большинстве своём нивелирует напряжённые энергии. Но стоит помнить, что они никуда не деваются и стоит оступиться, начнут играть в полную силу.

🔶Личная жизнь: кажется, что все невзгоды, которые пришлось перенести вчера, позади. И это отчасти так: новое напряжение пока не сформировалось, старое незаметно развеялось. Мироздание даёт коротенькую передышку, чтобы мы смогли проявить чувства в полной их мере, показать нашим любимым, как они нужны и важны.

Но не спешите сворачивать горы и устраивать неповторимые свидания. Всё кроется исключительно в мелочах. Заботливо подложенная в сумку шоколадка, вызванное такси, чтобы не толкаться в общественном транспорте, милая записка или сообщение, присланное в разгар рабочего дня — именно такие жесты дают понять абсолютно всем, даже настоящим придирам, что их любят и ценят.

Одиноким людям сегодня может быть сложно выйти в люди, поскольку душа требует уединения. Это иллюзия, маленький обман мироздания, который нужно преодолеть, чтобы обрести личное счастье. Неплохая обстановка, чтобы знакомиться интровертам и тем, кто долго не пускает в душу.

🔶Работа и финансы: перед новолунием энергии становится не так много, но у нас есть внутренний стержень и настройка на позитивный исход любого дня. Именно эти два инструмента будут помогать гармоничному проживанию вторника. Постарайтесь каждую задачу, даже если она больше похожа на головную боль специалиста, воспринимать с радостью.

Мироздание даёт вам возможность проявить своего творца, показать лидерские качества, подтянуть профессиональную уверенность. Не бойтесь предлагать, как и вчера, новые решения и не отчаивайтесь, если они не будут приняты. Главное — стать заметным, отпечататься в глазах коллег и начальства не просто как хороший специалист, а как постоянно развивающийся профессионал, желающий большего.

Бизнесменам и предпринимателям, скорее всего, придётся в спешке менять рекламные компании, вступая в конкурентную борьбу. Но старайтесь не напирать исключительно на своё мнение, прислушивайтесь к тем, кто помогает продвигаться. Красивый и великий замысел — это хорошо, но куда лучше иметь деньги на счету. Сегодня, к слову, есть вероятность обретения небольших приятных сумм.

🔶Личностное развитие и обучение: сегодняшний день чуточку лучше, чем вчерашний, но всё ещё не получается должным образом усваивать информацию. Старайтесь делать побольше перерывов, не заставляйте себя, если учёба не идёт. В крайнем случае, попробуйте объяснить тему тем, кто совсем не разобрался в вопросе, или попробуйте написать короткую заметку-конспект.

🔶Семья: на удивление, прекрасный день для дел семейных. Вчерашнее отдаление забыто, всё возвращается на круги своя. Маленькие дети могут быть особенно ласковыми и нежными, им сегодня и стоит уделять больше внимания.

🔶Красота и здоровье: хороший день, чтобы несколько часов выделить на качественный уход за собой или сходить в СПА-салон, в бассейн. Можно начинать лечение хронической болезни. Не переедайте сладкого.

🔶Социальное взаимодействие: нейтральный день для коммуникации.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany