Главная энергия дня: Постепенно напряжённые энергии размываются более пространным влиянием, добавляющим мутности и мистицизма. Мироздание интегрирует нас в некие процессы, о которых мы пока не имеем чёткого представления.

🔶Личная жизнь: довольно неплохой период для отношений начинается с сегодняшнего дня, поскольку даже самые суровые мужчины начинают проявлять заботу и нежность. Со стороны может сложиться впечатление, будто они заглаживают вину, но нет: поведение абсолютно искреннее. Стоит поддержать партнёра в стремлении носить вас на руках, говорить комплименты и делать подарки без повода. Возможно, кому-то поведение любимого человека покажется излишне стереотипным, но именно такие моменты скрепляют любые отношения и позволяют лучше понимать друг друга. Не бойтесь также выдвигать требования, если чувствуете, что вам не хватает каких-то эмоций и поступков. Но при этом не забывайте прислушиваться к партнёру и с точностью следовать его указаниям, когда просит он.

Для знакомств неплохой день, романтические энергии помогают познакомиться, а более живые — продолжить общение.

🔶Работа и финансы: сложно сегодня придётся всем, кто привык опираться на структуру и планы, поскольку мироздание осыпает нас сюрпризами и внезапно заставляет сменить курс. Ещё вчера мы точно знали, чем будем заниматься до конца недели, как вдруг в жизнь врывается совершенно новый человек или шокирующая информация и приходится либо возвращаться к истокам (да-да, снова), либо бросать одно дело, спешно переключаясь на другое. Проще всего сейчас живётся на рабочем месте так называемым вольным художникам или людям, которые не привыкли планировать ни единого шага.

Бизнесменам и предпринимателям следует быть предельно осторожными в словах, решениях и тем более подписании документов. Обязательно проверяйте юридические и финансовые риски, не доверяйте словам даже старых партнёров и подрядчиков. Пусть всё будет зафиксировано на бумаге, а потом несколько раз перепроверено.

🔶Личностное развитие и обучение: прекрасный день как для постижения наук, так и для глубокого погружения в процессы психики. Информация сегодня буквально прыгает в руки, остаётся только успевать конспектировать. Ведение записей сейчас обязательно, особенно если присутствуете на живых занятиях. Не надейтесь исключительно на память, она будет подводить. В работе с психикой рекомендуется искать бережные подходы.

🔶Семья: приятный день для семейного времяпровождения. Сегодня можно подрядить домашних на бытовую помощь и не заметите, как легко управитесь с застаревшими проблемами. Детям и подросткам нужно дать чуточку больше самостоятельности.

🔶Красота и здоровье: поскольку мироздание сильно затормаживает многие процессы и копится напряжение, сегодня нужно найти способы, как вы будете его снимать. Идеально подходит йога, плавание, пилатес. Силовые тренировки или отменяйте, или снижайте интенсивность.

🔶Социальное взаимодействие: неплохой день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany