Вчерашний ужасный день сменяется крайне приятным, даже конструктивным и продуктивным утром. Высока вероятность сразу проснуться в рабочем настроении и начать делать дела не только по дому (провести генеральную уборку), но и дописать все отчёты, свести дебет с кредитом и продуктивно провести переговоры.

Конечно, повыяснять отношения всё-таки захочется, поскольку некоторая конфликтность сохраняется, но благодаря внезапно открывшейся способности к конструктивному разговору даже у самых вредных людей можно направить обсуждение в нужное вам русло. Влияние крайне мощное, сохраняется как минимум до полудня.

Тем не менее, планировать грандиозные свершения и переть танком напролом всё равно не рекомендуется. Мироздание предлагает понаслаждаться жизнью, обратить внимание на себя любимую и прислушаться к своим ощущениям. Возможно, никаких внезапных открытий сделать не получится, а вот подвести некоторые промежуточные итоги и погладить себя по головке – вполне.

Ранним вечером обстановка снова накаляется: в дверь стучатся амбиции и желание немедля их реализовать. Лучше воздержаться от шопинга и любых дорогостоящих покупок, особенно бытовой техники – спустя время они могут вас разочаровать. Не поддавайтесь иллюзиям, всевозможной рекламе и особенно стоит избегать продавцов-консультантов.

Обстановка сохраняется до ночи.

Хорошего вам дня!

© Elena Shuwany