Сразу о мелких неприятностях. Именно мелких, что слегка утешает. Мелкие потери денег нас сегодня ждут: лишние комиссии к платежам, забытая сдача, съеденный автоматом билетик и т.д.
Еще потери и поломки мелких вещей, забытые зонтики, сережки, колечки….

Относимся к этому философски, считаем, что деньги — не повод для переживаний. Будут еще.

Действительно, чем легче вы сейчас отнесется к потерям, тем больше будет дано потом. У нас же время на море! Даже если мы в городском офисе или на заводе.
Время морского города. Там обязательно что-то потеряется, но разве это важно?

Впрочем, бриллианты сегодня носить не советую. 💍💎 Все-таки обидно будет потерять.

В делах и работе снова надо действовать самостоятельно. Но сейчас это уже не локальные моменты. Для многих с этого дня и до Полнолуния произойдет определение себя, когда снимается защита, бьется скорлупка. Трудно, но появляется шанс для нового пути. Пример: уходит в отставку ваш куратор и теперь придется любые дела с руководством решать самостоятельно. Страшно? Да. Но это и шанс для роста, возможность показать себя.

Кстати, о людях. Придется немного выбирать между новыми персонажами. Или старыми, но именно выбирать. Так вот. Не кидайтесь от безысходности на то, что есть, на первое попавшееся. Выбирайте тщательно, подождите следующих, если текущий выбор вас устраивает не на 100%, а лишь на 70%.

С одной стороны, сегодня прекрасный день для расцвета сексуальной энергии, но свидания могут срываться по объективным причинам: внезапная работа, перекрытия на дорогах… в общем, старайтесь сегодня не искать причины проблем в отношениях. Никого не вините и не судите: ни себя, ни другого. Помните, что в любви мы сейчас думаем только о настоящем, а будущее само расставит все по местам.

Что еще? Сегодня не забывайте о приемах пищи: голод вызовет сильную слабость. Есть же можно почти все, если вы достаточно двигаетесь.

Хорошего дня!

Вишень Ли 🍒