С помощью Таро «Книга Теней» и цыганских рун, а также опираясь на основные астрологические точки этой недели, я дам вам общий прогноз, с помощью которого вы можете максимально эффективно использовать энергии этой недели в своей жизни.

Цыганские руны обозначат для нас основные энергетические течения этой недели:

Руна «Луна» продолжает властвовать и на этой неделе. И несет энергии метаморфоз для личного совершенствования и положительных изменений в своей жизни. Она открывает нам путь во внутреннее пространство, указывает на контакт с тайными составляющими личности, с образами наших желаний, страхов и стремлений. Чтобы принять силу Луны, надо отдаться во власть внутреннего чутья, это даст возможность ощутить гармонию и взаимосвязь с теми силами, что управляют миром.

Руна «Колесо» нам указывает на важность происходящего, не только на само движение здесь и сейчас, но и на то, что сегодняшние процессы формируют наше будущее на годы вперед. Колесо как бы объединяет Луну и Солнце в единую линию, выстраивая наш путь, когда внутреннее и внешнее объединяются в целостности и идут в рост на совершенном ином уровне существования.

Руна «Солнце» говорит нам, что Солнце внутренней силы может осветить самую темную ночь, и речь не только о природной зиме, но и о жизненных перипетиях и сложностях, от которых никто из нас не застрахован. Но любые кочки на дорогах могут из препятствий превратиться в трамплин для еще более прекрасного и активного движения, для полета, если мы подходим к ним вот из этого состояния Силы.

Таро покажут нам, как эти энергии будут проявляться на более материальном, событийном уровне:

Будущая неделя становится глотком свежего воздуха после действительно сложного и кипящего периода. Вселенная позволяет выдохнуть, привести свои дела в порядок и залатать дыры там, где они образовались. Можно сказать, конец января будет похож на один длинный выходной или полусвободный день. Правда, некоторым неделя покажется днём сурка, словно ничего толком не происходит. Поэтому рекомендуется сознательно и ответственно вносить разнообразие в жизнь, не ждать новых впечатлений извне. Идеально, если найдёте свежесть в общении, в новых знаниях, вольётесь в какой-нибудь коллектив, где почувствуете себя, как дома.

Первое влияние — наступающее полнолуние, которое ждёт нас в четверг. Оно не будет слишком сложным или эмоциональным, что позволяет закончить все важные дела перед тем, как Луна начнёт убывать. Стоит ожидать прилив энергии, довольно гармоничный и приятный. Мы словно проснёмся от долгого сна и примемся за те рабочие проекты, которые ранее навевали тоску и уныние. Настроение, к слову, перед будущим полнолунием так же поднимается, становится более дружелюбным и общительным.

Единственное, на что всё же стоит обратить пристальное внимание: слабость некоторых сознательных процессов. Не нужно брать на себя слишком много обязательств, не нужно пытаться именно сейчас пробить стеклянный потолок в чём бы то ни было. Возможно, захочется проявить свою личность со всех сторон, показать смелость, находчивость, умение организовывать работу в коллективе. Однако такая стратегия приведёт скорее к спорам и вялотекущим конфликтам с неясными результатами. Лучше тихо заниматься своими делами и не пытаться без запроса помогать окружающим.

Второе влияние коснётся изменяющейся ситуации в сфере общения. Постепенно мыслительные процессы будут словно замедляться, путаться и ошибок в логических выводах станет больше. Придётся по несколько раз читать, казалось бы, простые тексты, чтобы уловить их суть. Особенно сильно влияние заденет деловые переписки или письменные договорённости, поскольку неточности в формулировках будут замедлять процесс обсуждения важных деталей.

Желательно спорные моменты проговаривать при личной встрече или по телефону, что позволит сэкономить время и повысить доверие друг к другу, особенно если рабочая ситуация весьма непроста.

Третье влияние коснётся в общей сложности тех, кто работает на себя. Работы может внезапно оказаться столько, что выполнить её получится исключительно благодаря собственной стойкости и усидчивости. Старайтесь следовать своему расписанию, не нагружайте излишний раз тело и мозг. Временами лучше запланировать день отдыха, чтобы не потерять удовольствие от того занятия, которое позволяет зарабатывать на жизнь, чем после большого объёма работы пролежать все выходные без движения, но так и не прийти в себя. Прогулки на свежем воздухе и спорт также рекомендованы.

На каждый день недели я также выкладываю карты Таро:

! Обращаю ваше внимание, что в течение недели на своем сайте я выкладываю более подробные прогнозы на каждый день, на главной странице вы можете видеть такие обновления ежедневно. Или подпишитесь на мои страницы в Фейсбуке или ВКонтакте, чтобы не пропустить актуальный прогноз.

Понедельник, вопреки устоявшемуся стереотипу, вполне способен оказаться приятным днём. Главное — грамотно распорядиться отведёнными под работу часами. Не стоит начинать новых дел, а лучше погрузиться в старую и привычную рутину, не заставляющую слишком сильно напрягать мозг. Важной задачей также стоит необходимость находить в рутине пользу.

Во вторник не упускайте возможность распланировать задачи. Для этого как раз подходящее время, вдобавок ко всему, появятся новые обстоятельства, существенно меняющие ход некоторых дел. Если у вас имеются дела, которые надо решать быстро — сейчас как раз такое время. «Возьми и сделай» — вот девиз вторника.

В среду работа прекрасно идёт и не требует никаких поправок. Тело откликается на любой приказ и с лёгкостью его выполняет. Голова, хоть и не совсем свежая, так же работает неплохо, в результате чего мысли, казавшиеся первое время безумными и совершенно неподходящими под ситуацию, начинают обретать более ясные очертания. Идеальное время, чтобы работать в коллективе и с людьми.

В четверг нас ожидает полнолуние. Не такое напряжённое, как могло бы быть, однако активности прибавится ещё. Лучше заняться очищением пространства, избавлением от пыли и мусора, чем сидеть и пытаться заставить себя заниматься другими, менее энергозатратными делами. Начинать в такие дни что бы то ни было не рекомендуется. Зато читать, изучать и помечать важные материалы — самое время.

Пятница идеально подходит для рутинной работы, которую не успели выполнить за прошедшие несколько дней. Начинать что-то новое нельзя: с большой вероятностью дело принесёт только убытки или вовсе заглохнет в самом начале. Бизнесмены и предприниматели сегодня нащупают в себе ещё целый пакет амбиций. Их реализацию нужно приберечь на следующую неделю. В данный момент нужно насладить в полной мере имеющимися результатами.

Выходные будут приятными и романтичными.

Суббота хороша для того, чтобы обрубить любые концы. Поэтому, если вы давно не решались принять решение расстаться с очень навязчивым человеком, выстроить границы с родителями или друзьями, разъехаться с партнёром или уволиться, самое время ещё раз взвесить минусы и плюсы. Сделать первый шаг на пути к своей свободе, к тому счастливому состоянию, когда голова не гудит от проблем и размышлений.

В воскресенье окажутся вполне успешными операции с деньгами и недвижимостью. Впрочем, любые крупные покупки внешними обстоятельствами будут поддержаны. Так что можно смело отправляться на шоппинг, особенно, если он давно планировался, но не представлялось хорошей возможности.

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

 * * *

🔥 28 января нас ждет Полнолуние, энергии которого направлены на избавление от болезней, снятие психологического напряжения и проблем, блоков в энергетике, лечение ослабленных людей и установление защиты от потери сил и энергии.

Чтобы использовать этот поток, я приглашаю вас к участию в общей энергетической практике «Исцеление»! Участие в энергетической практике для всех желающих БЕСПЛАТНОЕ

Чтобы подключиться к энергиям круга, пройдите по ссылке ⬇️ и следуйте инструкциям

Энергетическая практика «Исцеление» 28 января

© Elena Shuwany