Главная энергия дня: Первая пятница в году обещает интересный энергетический фон. Романтика ещё не пропадает из наших душ, но существенно ослабевает. Чувствуется, как мир окончательно переходит в новый формат жизни. 

Личная жизнь: высока вероятность неожиданных капризов или эмоциональных взрывов. Придётся переждать бурю, не слишком впитывая то, что продуцируют наши близкие. Временами нужно оставаться хладнокровными, не бояться рационализировать и пресекать попытки манипуляции. Впрочем, в основном вся эмоциональность приходится на первую половину дня, ко второй причина всплесков забывается. Всё возвращается на круги своя, в безудержную романтику новогодних вечеров.

Работа и финансы: совершенно неподходящий для работы день. Голову словно заволакивает туман. Думать, считать, предупреждать риски становится особенно сложно. Приходится постоянно встряхиваться, протирать глаза, поскольку энергии регулярно вводят нас в состояние транса. Благоприятно такое самоощущение только для тех, кто занят творческо-рутинной работой, например, создаёт деревянные игрушки, обрабатывает что-то. Словом, занят созданием материального товара. Сфера услуг не так успешна, потому всё, что понадобится сегодня каждому, кто в ней задействован — львиная доля терпения и внимательности.

Личностное развитие и обучение: потрясающее время, чтобы окунуться с головой в мир искусства, но не только для познания фактов, а в том числе для пропитки атмосферой, для сохранения внутреннего настроения волшебства и веры в собственные силы. Мироздание сейчас разговаривает символами, знаками, фразами и заголовками газет, статей, журналов, как никогда. Непростительно тратить время исключительно на самокопание, ведь от нас зависит только половина успеха, вторая половина зашита в знаки и возможности самой Вселенной. И сейчас она предложит поговорить с нами на её понятном и вдохновляющем языке.

Семья: связи между членами семьи не рушатся, просто каждый — и взрослый, и ребёнок погружается глубоко в личный мир. Прошедшая неделя наверняка подарила великое множество разных впечатлений. Нужно всё обдумать, прожить заново. Решить, какие воспоминания греют душу, а какие всё же лучше поскорее забыть. По этой причине возникнет ощущение, будто семья распадается по комнатам, единение пропадает. На самом деле нет, просто, чтобы почувствовать кровные узы, нужно хорошенечко отдалиться.

Красота и здоровье: ещё один день, когда настоятельно рекомендуется воздержаться от возвращения к алкогольным напиткам. Не нужно испытывать мощность желудка и кишечника несвежими продуктами, если таковые остались. Избавляйтесь смело. Особенное расслабление и удовольствие принесёт душ или ванна с использованием ароматных масел. Людям, не испытывающим проблем с сердцем и сосудами, хорошо посетить баню или сауну.

Социальное взаимодействие: окружающие совершенно не настроены общаться. Коммуникации лучше перенести на другой день. Есть вероятность случайных встреч с людьми повышенной чувствительности и обидчивости.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany