Прогноз от Вишень Ли: Как я сказала вчера, неделя интересная, но переменчивая, как погода в межсезонье. Вторник — не самый легкий день этого периода.

Несмотря на то, что все начинания, сделанные в этот день, будут подхвачены потоком так же легко, как и в целом на неделе, появляется риск начать что-то не то: что называется «черт попутал». Так что сначала тщательно обдумайте свои стремления, прежде, чем сделать шаг, чтобы не пожалеть об этом в будущем.

В работе и делах сохраняется активность. Не откладывайте дела на потом, а то накопится большая гора, которую будет сложно разобрать, а придется, причем, в спешном порядке. Лучше трудитесь активнее в этот день — будет возможность получить быстрые результаты или закончить что-то из давно тянущихся дел.

Не бойтесь изменений в отношениях. Вторник может принести очень разнообразные эмоции: и вдохновляющие, и пугающие. Отнеситесь философски и к тем, и к другим: в любом случае они несут за собой перемены и в любом случае перемены сейчас будут к лучшему, даже если в первый момент нам что-то не понравится. Напомню, пока идет очень благоприятный период. Если лично у вас нет серьезного нарушения энергетики или негатива в Судьбе в этот период, любое движение вперед будет только во благо.

С реальными движениями при этом будет трудно. Напомню, что в поездках сейчас надо продумывать заранее любую потенциальную опасность. Учтите, что движение — это не только путешествие. Мы двигаемся постоянно, а значит, следим за опорно-двигательным аппаратом, смотрим под ноги и наверх, пусть классик и утверждал, что кирпич просто так никому на голову не падает, но мало ли…

Правила дорожного движения во вторник тоже очень важны. Их вообще-то всегда надо соблюдать, но в этот день будьте особенно внимательны. Это касается не только автомобилистов, но и пешеходов.

И еще раз! Вторник потребует от нас решений. Именно в этот день постарайтесь не торопиться с ответом. Делайте больше того, что уже есть, но хотя бы до среды дотяните новшества и важные шаги.

Радуйтесь каждому дню!

Предупреждение от Elena Shuwany: Утром мы можем проснуться слегка помятыми и недовольными. Те, кому снились кошмары или просто неприятные сны – обратите внимание, в какой сфере жизни есть дискомфорт, постарайтесь её проанализировать и исправить. Сейчас очень важно обращать внимание на всякие мистические совпадения. Именно в это время они совершенно не случайны и могут таить в себе весьма нужную информацию.

Чуть позже недовольство становится вполне ощутимым. Захочется поворчать, покритиковать кого-нибудь и как можно скорее закрыться в своём панцире. Ближе к полудню оно будет нарастать, может даже дать заметную трещину в отношениях, поэтому лучше не искушать судьбу и не говорить обидных слов близким или коллегам. Кто знает, на что способны люди.

Однако вместе с этим может возникнуть замечательная возможность разузнать, где можно хорошо заработать. Особенно данное время (с полудня до трёх часов дня по Москве примерно) плодотворно для тех, кто работает на фрилансе или является предпринимателем. Здесь следует прислушаться к своей интуиции, но не забывать о фактах и о серьёзной ответственности.

В это же время формируется довольно ощутимое напряжение в коммуникациях. Всем хочется доказать именно свою точку зрения, буквально продавить её и изменить умы других людей. Тем, кто в своих доводах не совсем уверен, лучше не поддаваться на слишком явный напор. Вероятно, только на словах это кажется правильно и красиво, но на деле может оказаться губительным.

Ближе к концу рабочего дня это напряжение остаётся, но вот обидчивость и капризность постепенно сходят на нет, либо забираются в потайные уголки нашей души. Дома лучше не выяснять отношений – всё равно никто не будет услышан и понят. Отложите до лучших времён.

Хорошего вам дня!