Главная энергия дня: Пятница, кажется, заканчивает рабочую неделю так же стереотипно, как её начинал понедельник. Впрочем, это и хорошо, ведь энергии постепенно нас расслабляют и переключают на спокойный лад.

🔶Личная жизнь: приятной и романтичной выдастся пятница. Захочется снова и снова возвращаться мыслями к партнёру. Возможно, в недавно сложившихся парах именно сегодня наступит понимание, что каким бы человек ни был, а любить его можно только вместе со всеми его достоинствами и недостатками. Чистая идеальность скучна, как белый снег. Любоваться можно, а стоит тронуть — уже не то. Обязательно делитесь мыслями и чувствами со второй половинкой, постарайтесь уделить как можно больше внимания друг другу, особенно с утра или в первой половине дня.

Для знакомств день примерно так же благоприятен, как и вчерашний, то есть кому как. Людям неординарным, привыкшим мечтать и ловить удачу за хвост, подходит. Более серьёзным и недоверчивым — скорее нет. Однако в коридоре затмений полезно слушать интуицию.

🔶Работа и финансы: для творческих людей день сегодня отличный. Есть идеи, есть силы, есть вдохновение. Остаётся только сесть и заняться делами. С этим, конечно, могут быть некоторые проблемы, но если не давать себе отлынивать и разбить работу на несколько частей, всё сложится наилучшим образом. Старайтесь работать, пока процесс идёт легко и прерывайтесь, если кисти и перья валятся из рук. Не забудьте только в последнем случае записать идею.

Обычным же работникам, привыкшим к более чётким и последовательным действиям, придётся сложнее. Во-первых, скажется напряжение в начале недели: захочется бросить крупные проекты и передохнуть. Лучше и впрямь себя не насиловать. Во-вторых, мысли заняты не непосредственно обязанностями, а просчитыванием дальнейших ступеней в карьере и тем, как заработать больше денег.

Бизнесменам и предпринимателям сегодня настоятельно рекомендуется если не взять выходной, то хотя бы максимально разгрузить себя. Нельзя пропустить потрясающий день, в котором мироздание дарит вдохновение, занимаясь рутиной. Возможно, сегодня придёт идея на миллион долларов.

🔶Личностное развитие и обучение: психика готова впустить нас в свои глубины, а мозг — помочь в достижении нереалистичных целей. Сегодня отлично помогают практики гипноза, создание карт желаний и прочие техники, направленные подтолкнуть нас к нужному пути. Конечно, не обойдётся и без вытряхивания из головы всякого мусора. Однако не беспокойтесь: сегодня эта процедура безболезненна. Стоит только начать, а уж дальше само пойдёт. Главное — не останавливаться, пока всё не вытряхнете.

🔶Семья: отличный день, чтобы заняться глобальной очисткой дома, в том числе энергетической. Подходят любые известные ритуалы: мытьё полов с солью, окуривание травами, чтение заговоров над свечой. Постарайтесь, чтобы домашние тоже поучаствовали в процессе.

🔶Красота и здоровье: устройте большой банный день. Ванна с пеной, глубокое очищение кожи, маски и хороший сон — залог хорошего настроения. Поменьше пейте бодрящих напитков.

🔶Социальное взаимодействие: приятный день для взаимодействий с людьми.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany