Главная энергия дня: День активных трансформаций. Меняется внутреннее самоощущение, меняется восприятие чувств и эмоций. Наступила Лита.

🔶Личная жизнь: день может стать скандальным и неприятным, потому что за долгое время накопилось, хочется высказываться, кричать, показывать эмоции такими, какие они есть. Возможно, где-то даже преувеличить, но никак не преуменьшить. Бушуют нешуточные страсти, в которых главное не переступить черту, выдержать напряжение и не сказать лишнего. Опасность резкого выражения мыслей ещё и в том, что недовольство пройдёт, сменившись страстью и даже нежностью, а грубые слова, сказанные в порыве, ранят душу навсегда. Стоит избегать необдуманных поступков, призывая на помощь всю силу воли, которая есть. Энергии Литы пытаются помочь совместить несовместимое, не нужно им мешать. Доверьтесь миру.

Для знакомств день не совсем благоприятный, но можно попытать удачу, если вы яркий и харизматичный человек. В остальных же случаях лучше поработать над собой, не тащить старую боль в новые знакомства.

🔶Работа и финансы: довольно неплохой день для работы, хоть и нервозный, поскольку экваториальная точка года обнажает коллективные проблемы, которые запрятали подальше и не собирались решать. Однако сегодня напряжение может пойти скорее на благо, ведь всплывающее на поверхность вовсе необязательно плохое. Возможно, это застарелые симпатии, неуверенность в своей профессиональной компетенции, желание завоевать признание среди коллег. Иногда все вопросы решаются честным признанием людям, что вы чувствуете и чего хотите. Да, ничто не исчезнет, словно волшебник взмахнул палочкой, но по крайней мере сдвинется с места. Рекомендуется переступать через стереотипы о вражде внутри компании, открываться и договариваться о взаимопомощи, если она вдруг станет необходима. Вообще есть шанс, что пара неформальных бесед поднимут продуктивность выше облаков.

Бизнесмены и предприниматели вынуждены будут участвовать в гонке за деньгами и сегментом рынка. Полезно расширять влияние, искать способы выкупить у конкурентов их дело.

🔶Личностное развитие и обучение: хотелось бы повторить вчерашний успех, но сегодня мысли, как морская пена, разбегаются в разные стороны. Кажется, будто ничего не получилось выучить, а голова похожа на чугунный котелок. Лучше не загружать в себя знания, а делиться ими.

Можно поработать с уверенностью в себе, с харизмой и подачей, если они важны в вашей жизни. Сегодня мироздание добавляет внутренней смелости, чтобы мы могли сделать важные шаги в будущем.

🔶Семья: ещё один непростой семейный день, в котором дети и подростки, а временами и взрослые переворачивают жизнь с ног на голову. Возникают претензии и придирки друг к другу, хочется показать, кто здесь главный, но сопротивление всё равно последует.

🔶Красота и здоровье: напряжение отлично сбрасывается спортом или любыми силовыми нагрузками, но не усердствуйте, если чувствуете, как становится плохо. Гипертоникам рекомендуется держать таблетки ближе, меньше находиться на солнце и чаще делать перерывы в работе.

🔶Социальное взаимодействие: неприятный и конфликтный день.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany