Главная энергия дня: Нестабильный день, не имеющий чёткого определения. Энергии собираются в нём разные, поэтому каждому человеку лучше самостоятельно следить за внутренним состоянием и калибровать внешние проявления. 

Личная жизнь: для личных взаимоотношений день не кажется благоприятным, поскольку чувства перемешиваются, складываются в причудливое нечто и постоянно перетекают из одного состояния в другое. Не получается понять, что же сегодня пришлось не по душе и как с этим бороться. Вдобавок ко всему, довольно ярко и у мужчин, и у женщин играет образ идеального партнёра. Хочется чуточку изменить уже имеющегося, чтобы обрести счастье.

Не стоит проявлять излишнюю щедрость, задаривая вторых половинок подарками, но можно сделать маленький сюрприз, который станет впоследствии приятным воспоминанием. Постарайтесь не задействовать денежный ресурс, а соблазнять душой и внутренним миром.

Работа и финансы: для коммерческих решений день не выглядит благоприятным. Высока вероятность из-за незнания важной информации потерять довольно крупную сумму. Поэтому откажитесь от любых, даже очень выгодных, на первый взгляд, предложений.

Партнёрам и коллегам излишне доверять также не следует. Вовсе не потому, что они плохие люди, хотя и такое может внезапно проясниться, а ещё и из-за того, что сами советчики могут не располагать нужными данными, но пелена перед глазами настолько сильна и прочна, что не позволяет разглядеть реальное положение дел. Важно сегодня в любой сфере деятельности либо сохранять холодность рассудка, либо вовсе не заниматься профессиональными вопросами.

Личностное развитие и обучение: совершенно неблагоприятный день для какой бы то ни было учёбы. Концентрация, по сравнению со вчерашним днём, сильно снижается, вынуждая по несколько раз перечитывать один и тот же абзац. Возможно, видеоуроки или аудиокниги ещё каким-то образом отложатся в памяти, но налегать на повторение пройденного и тем более изучение нового материала — всё равно, что бить себя пыльным мешком по голове.

Семья: благоприятный день для разрешения любых семейных вопросов, желательно по одиночке. Не контролируйте, как хорошо выполнили дети домашнее задание и ровно ли прибил супруг полочку. Чем меньше указаний, тем лучше, светлее и чище обстановка в доме. Неплохо убираться, вычищая пыль и грязь из самых тёмных и потайных углов, доставать более тёплую одежду и убирать подальше лёгкую.

Красота и здоровье: особенное внимание уделите питью. Постарайтесь отказаться от кофе в пользу обычной фильтрованной воды. Благоприятны различные спа-процедуры и лимфодренажный массаж. Стрижки и косметологию лучше перенести на другие дни, поскольку результат не удовлетворит.

Социальное взаимодействие: общение с людьми может не принести должного эмоционального всплеска. Каждый будто плавает в личном пузыре и выражает недовольство всякий раз, когда его тревожат. Поэтому даже самые весёлые и лёгкие на подъём люди сегодня откажутся от весёлого времяпровождения. Зато можно гулять в парке или по городу, и никто точно не потревожит ненужным вниманием.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany