Прогноз от Вишень Ли: День еще находится под влиянием минувшего Полнолуния, а, значит, будет напоминать прошедшие выходные, станет их логическим продолжением, из которого мы пойдем дальше.

День возвращения в реальность, когда сложные процессы заставляют человека выйти из ментальной спячки и начать активную борьбу за свой урожай. Нельзя не проснуться, нельзя остаться в безделье или в раздумиях.

В работе продолжается командная деятельность: люди гармонично дополняют друг друга, если готовы поделиться своими полномочиями и лаврами. Никто не умаляет достоинств и заслуг другого, просто вместе легче трудиться, а труда в этот день будет предостаточно. Если кто-то хочет помочь, пусть поможет. Если кто-то просит о помощи, помогайте.

Отношения показывают, что они есть. Ни больше, ни меньше. Все происходит ровно, но заметно. Вроде бы будничные разговоры, но в них подчеркивается ценность другого и самих отношений. Вроде бы нет особого проявления чувств, а становится ясно, что сами разговоры ведутся только потому, что люди вместе и нужны друг другу.

Здоровье после Полнолуния может быть колеблющимся. С одной стороны, энергии достаточно, а в с другой, она нестабильна. Кроме того, сильно влияние психосоматики, когда разум человека заставляет тело болеть или выздоравливать. Все зависит от настроя.

В остальном это не самый интересный день, ярких событий тут мало. Придется много работать, мало размышлять о небесных кренделях. Иногда именно такие дни становятся самыми результативными.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро понедельника обещает быть немного напряжённым, но в то же время влияние можно перенаправить в конструктивное русло.

Хорошая, активная тренировка сразу же после пробуждения не только зарядит должным количеством энергии, а заодно позволит переключить мысли и эмоции. Прекрасно, если вы будете выполнять не только заученные упражнения с тренером, а попробуете собрать свой комплекс. Тело часто подсказывает, какие конкретные движения нужно сделать, чтобы почувствовать себя лучше и расслабленнее, но при этом сохранить запал продуктивности. Так почему бы к нему не прислушаться?

Неплохое время для планирования, особенно если предстоит сумасшедшая неделя. Вовсе необязательно расписать себе каждый день по минутам, достаточно набросать примерный план действий. Даже напротив, выставлять барьеры и рамки не нужно, поскольку мироздание готово поспособствовать тому, чтобы какой-то неприятный проект свалился с ваших плеч.

И всё же нервозность и тревожность остаются, как лучшие подружки. Будьте внимательны к проявлениям оных у друзей и близких.

Завтракать рекомендуется продуктами, не вызывающими тяжести в желудке. Обязательно следите за количеством съеденного: аппетит утром разыгрывается не на шутку, но поглощать сплошные гамбургеры или тортики, наслаждаясь вкусом, поступок не мудрый.

Первая половина дня является полной противоположностью утру. На нас нападает подозрительная расслабленность. Хочется настроиться на работу, найти, где черпать вдохновение. Сознание начинает обесценивать серьёзность и важность любых дел, видя во всём лишь мимолётную выгоду. И на душе становится как-то печально. Кажется, что всё производимое человечеством глобального смысла не имеет.

Повисает атмосфера обречённости, но чтобы преодолеть её, нужно переключить себя на позитивное мышление. Даже, если сами себе вы покажетесь странной личностью, витающей в облаках и приручающей бабочек. Чем больше грусти и безысходности висело в воздухе, тем более яркими должны стать ваши фантазии. Представляйте всё исключительно в розовых тонах и удивитесь, как легко пошли рабочие процессы.

Вторая половина дня окажется неприятной, критичной и капризной. В сущности, каждый получает по заслугам. Хочется быть полезным и востребованным специалистом, но обратная связь от мироздания, скорее всего, окажется противоположной. Вам обязательно укажут на промахи, давно забытые и недавние. Заметят огрехи, которые тщательно скрывались и заставят их исправить. Позабудут похвалить, даже если вся работа сделана прекрасно и за неё можно было бы даже выписать премию.

Нас намеренно опускают с небес на землю, призывают к излишней щепетильности, поскольку начинается болезненный процесс выхода на новый уровень. Невозможно стать лучшим, не услышав в свой адрес множество неприятных слов, больно скребущих по самооценке. Однако, не спешите записывать на счёт каждое критичное слово. Помните, критика относится не к вам, как к человеку, а только к той вашей части, которая развивается в профессиональной деятельности. Потому желательно не зацикливаться на дурном, а принять факты как данность и поработать над их устранением.

Вечер рекомендуется провести в уединении.

Хорошего дня!