Главная энергия дня: Творческие энергии не хотят никого отпускать, поэтому вторник окажется днём вялым и непродуктивным. Зато есть возможность передохнуть после вчерашнего напряжения.

🔶Личная жизнь: приятный день после вчерашней встряски. Влияние словно волной отлива отбрасывает нас назад, в безмятежное эмоциональное состояние. Случившиеся вчера ссоры и недомолвки кажутся такими далёкими, что уж и нет смысла обижаться. Хочется поскорее обнять любимого человека, рассказать ему о своих страхах, радостях и надеждах. Трудно представить более благоприятный день, чтобы открывать чувства избранникам, причём вовсе не обязательно говорить о любви.

Для знакомств день не благоволит. С большой вероятностью люди впоследствии перестанут поддерживать с вами контакт, а вот если вы были уже знакомы и теперь хотите встретиться снова, организовать свидание — не такая уж сложная задачка. Проведите немного времени в романтичном месте и будьте уверены, следующая встреча не заставит долго ждать.

🔶Работа и финансы: непростой день с точки зрения выполнения мелких поручений. Мы увязаем, словно мошкара в варенье. Хочется двигаться быстрее, действовать расторопнее, но не получается. Виной всему туманные энергии Вселенной, заползающие к нам в ментальное пространство и рассеивающие внимание. Поэтому рекомендуется заниматься работой, не требующей ювелирной точности. Наверняка найдутся старые дела, которые давно нужно было сделать, но то не доходили руки, то не было вдохновения. Сейчас оно есть. Так почему бы не закрыть целый пласт мешающих вопросов?

Бизнесменам и предпринимателям придётся куда труднее, чем офисным работникам. Поскольку внимание рассеяно, приходится по несколько раз проверять цифры в отчётностях, переспрашивать партнёров, долго раздумывать, а вокруг всё бежит и спешит, подгоняя скорее принять решение. Старайтесь избегать однозначных ответов, переносите важные встречи на другие дни.

🔶Личностное развитие и обучение: обучение и усвоение информации лучше всего происходит в первой половине дня. Затем придётся постоянно делать перерывы, чтобы не перегрузить память. Не пытайтесь взять от этого дня абсолютно всё. Иногда нужно ослаблять хватку учебную, занимаясь внутренним самоощущением.

Позаботьтесь в первую очередь о душевном состоянии: перестаньте поглощать тревожащую информацию, вступать в диалоги с невоспитанными людьми. Учитесь на агрессию отвечать обезоруживающей любовью. В будущем такой навык пригодится не раз.

🔶Семья: несмотря на общий странный фон дня, в семейных отношениях царит понимание и любовь. Результат терпимого и уважительного отношения становится видно невооружённым глазом. Теперь можно от души насладиться атмосферой уюта и безопасности.

🔶Красота и здоровье: любые процедуры отложите на другой день, сегодня они не принесут никакого эффекта. Полезно посещать бассейн или расслабляться в ванной с ароматными солями.

🔶Социальное взаимодействие: для общения день неблагоприятен.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany