Вторник у нас плавно перетекает в среду, причем, настолько плавно, что даже не поймешь, какой день. Так сильно будут похожи энергии.
Стоит ли мне повторяться? 🙂

Повторю, пожалуй.

В личном общении сохраняется необходимость гибкости. Не переоценивайте свои силы, не считайте себя единственным авторитетом для близкого человека, помните, что он тоже самостоятельная личность: у него может быть другое мнение.

Да и вообще, меньше требуйте сейчас от любимых и родных. Рассчитывайте на свои силы, не просите того, что можете сделать сами. И уж, тем более, не напоминайте о данных ранее обещаниях. Вы можете вызвать такое раздражение, что вам самим придется сильно извиняться потом, чтобы наладить контакты снова.
Если же по отношению к вам начинаются просьбы, обвинения в том, что раньше было не так, напоминания, то…. скажите «стоп». Стоп. Поговорим об этом позже, я сейчас не готов(а) это выяснять, я очень занят(а).
Сбегаем и делаем, как мы считали нужным.

В работе и делах все больше новых возможностей, идей, планов. Некоторые из них уже совсем бесцеремонно сметают старые дела и планы. Значит, и нам надо следовать за волной, быстро ориентируясь и так же быстро переключаясь со старых задач на новые. Не расслабляемся! От нашей реакции зависит, насколько аккуратно мы войдем в новый коридор деловой энергии. Насколько она будет импонировать нам.

С деньгами в среду будет небольшой тупик. Именно тупик, когда даже перевести деньги может быть сложно. Не из-за чего. Просто так. Отложатся какие-то выплаты, не будет работать кассовый аппарат и так далее. Надеюсь, больших обязательных платежей завтра особо нет, потому что день придется пережить.

И повышается аварийность на транспорте. Много мелких аварий, когда бьется железо. Травматичность больше направлена именно на железяки, не на живых существ. И слава всем Богам, чтобы так и было.
Но все равно будьте предельно аккуратны!

Зато улучшится состояние здоровья. Появится бодрость и чувство уверенности в своем организме, когда мы точно знаем, что он нас не подведет. Постарайтесь и вы его не подводить избыточной усталостью или неверным питанием.

Ах, да! Среда станет неплохим днем для оформления документов. Вот деньги платить нехорошо, а документы подписывать — пожалуйста!

Совет небольшой, как обычно: период октября — это время прозрачности. Вот и нам надо избавиться от иллюзий и самообмана, посмотреть на процессы в своей жизни, понять что в них реальность, а что мы придумали или что нам внушили. Попробуйте! Очень пригодится этот ясный взгляд на свою жизнь.

Не забываем радоваться каждому дню!

Вишень Ли 🍒