С помощью Таро «Книга Теней» и цыганских рун, а также опираясь на основные астрологические точки этой недели, я дам вам общий прогноз, с помощью которого вы можете максимально эффективно использовать энергии этой недели в своей жизни.

Цыганские руны обозначат для нас основные энергетические течения этой недели: 

Энергии руны «Колесо» — это энергии доверия самому себе, когда мы сами выбрали свой путь и теперь нельзя сомневаться или тревожиться, а верный ли выбор мы сделали, а правильно ли мы движемся. Внутренние метания сейчас не только бесполезны, они могут вредить движению. Дергая туда-сюда поводья, мы рискуем сорвать колесо у нашей повозки и надолго встрять с ремонтом. Но путь это наш не изменит, только сожрет наши время, силы и нервы.

Руна «Солнце» даёт указание на тело, на чувствование жизни, на умение наслаждаться не только результатом, но самим процессом. Она учит нас не отказываться от жизни, пока мы идем к своей цели, быть здесь и сейчас каждый миг, не бежать, а прочувствовать каждый шаг, каждый камень на дороге и каждый прекрасный цветок на обочине.

Руна «Пуговица» развивает наше движение на новом уровне и призывает нас к откровенному и даже безжалостному пересмотру того багажа, что мы продолжаем везти с собой в нашей повозке. Мы не меняем путь, продолжаем придерживаться намеченного маршрута, но то, что везём с собой — наш прошлый опыт, раны, обиды, иллюзии, очарованности и даже надежды — необходимо оставить там, где мы нагрузили их на себя.

Таро покажут нам, как эти энергии будут проявляться на более материальном, событийном уровне:

Предпоследняя неделя марта точно не будет обыкновенной. Если некоторое время назад казалось, что весна должна принести энергии нежности, доброты и любви, то мироздание показывает, насколько мы ошиблись. Временно во всех просыпается желание по-настоящему крушить, не разбирая дороги. Причём виной тому будут не столько амбиции, сколько желание расчищать себе путь от всего нагроможденного ранее и мешающего движению, а самый простой способ пробить путь — через конфликт.

Разумеется, приятного мало, но что уж поделать. Гонки на выживание вряд ли вдохновляют, однако стоит вспомнить, что сложившаяся ситуация по итогу выводит нас на новый, более свободный путь, как дышать сразу становится на порядок легче.

Главное влияние недели всё же конфликтное и подчас агрессивное. Коснётся оно, увы, темы отношений и денег сразу. Не удивляйтесь, если внезапно образуется несколько ситуаций, в которых все заработанные и отложенные финансы резко и в кратчайшие сроки придется потратить. На услугу или товар — не так важно.

Любыми ресурсами рекомендуется распоряжаться очень аккуратно и по возможности вдумчиво, ведь эмоции будут хлестать через край. Зато чудесное время, чтобы продавать нативно и быстро.

О сервисе на неделе тоже стоит поразмыслить. В первую очередь — выбросить из цепочки совершенно ненужные действия, производимые больше для особенного впечатления. Во вторую — лично проконтролировать исполнительность и осведомлённость сотрудников.

По отношениям то же влияние ударит не лучшим образом: заставит ссориться, высказывать друг другу претензии и даже расставаться. Прошедшее новолуние подняло грязь со дна и теперь остаётся только копошиться в иле, выброшенных скелетах и отделять правду ото лжи. Мужчины, впрочем, покажут себя очень хорошим образом: будут максимально честны и открыты. Не бойтесь узнавать у них детали даже давно минувших дней для собственного успокоения. Не бойтесь и начинать неприятный разговор, ведь Вселенная даёт возможность расставить все точки над i.

Для укрепления любовных и деловых взаимоотношений прекрасно подойдут занятия спортом. Чем экстремальнее, тем лучше. Вовсе необязательно вовлекать второго человека. Достаточно самостоятельно ежедневно качественно выкладываться на тренировке, пусть и домашней. Сбрасывать стресс и учиться сублимировать энергию в развитие собственного тела, контроля эмоций, а не проявлять недовольство, как только оно зародилось в грудной клетке.

На каждый день недели я также выкладываю карты Таро:

! Обращаю ваше внимание, что в течение недели на своем сайте я выкладываю более подробные прогнозы на каждый день, на главной странице вы можете видеть такие обновления ежедневно. Или подпишитесь на мои страницы в Фейсбуке или ВКонтакте, чтобы не пропустить актуальный прогноз.

В понедельник следует временно отложить все задачи, которые получается выполнять в одиночку, и настроиться на общение с людьми. Идеальное время для совершения звонков, переписок по электронной почте или в мессенджерах, а также для личных встреч.

Вторник предоставляет много возможностей, но в то же время раскрывает мощное конфликтное влияние. В воздухе витают энергии трансформации, а потому желательно всё же посмотреть вглубь себя и нащупать слабости, мешающие двигаться дальше.

В среду возникает желание сворачивать горы и работать, как герой труда. Без сна, перерывов и отдыха. Не самая лучшая идея, поэтому, несмотря на то, что работа спорится, находите время на небольшую передышку.

В четверг благоприятное время для принятия решений. Получится учесть и эмоции, рвущиеся наружу, и рациональную составляющую. Главное — держать себя в руках и не поддаваться соблазну устроить бурю.

В пятницу можно заниматься долгосрочным планированием и другими важными задачами. Особенно хорошо, если они глобально продвигают компанию вверх. Принимайте участие в обсуждениях и непосредственной работе над проектами, призванными изменить будущее.

Выходные будут спокойными, неспешными и расслабленными.

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

 * * *

✨В воскресенье нас также ждет первое весеннее полнолуние — это страстно-чувственная Луна Пробуждения, Луна Сока, когда энергии красоты и привлекательности насыщаются новым светом и силой. Поэтому именно в эту тему 28 марта я провожу полнолунный волшебный ритуал «Расцвет женской красоты».

В ритуале мы будем призывать в помощь Хабондию — кельтскую Богиню полнолуния, возрождения и чувственности, чтобы она помогла нам расцвести, подарила красоту и весеннюю свежесть нашему телу, напитать нас светом Луны и оживить нас после долгой зимы.

Также в процессе ритуала мы создадим собственный амулет на красоту и привлекательность.

Подробнее смотрите по ссылке ⬇️

Волшебный ритуал 28 марта «Расцвет женской красоты»

© Elena Shuwany