С помощью Таро «Книга Теней» и цыганских рун, а также опираясь на основные астрологические точки этой недели, я дам вам общий прогноз, с помощью которого вы можете максимально эффективно использовать энергии этой недели в своей жизни.

Цыганские руны обозначат для нас основные энергетические течения этой недели: 

Руна «Мать» является средоточением плотных и физически ощутимых энергий Земли, поэтому основным посылом этой руны для нас с вами становится обращение к теме тела и материальных вопросов нашей жизни. Как через энергетику мы можем влиять на физические процессы, так и через физическое тело на энергетику и психоэмоциональные процессы в нашей жизни.

Руна «Кость» обращает наше внимание, что недостаточно только на внешнем плане получить желаемое, достичь ощутимых достижений в мире, но важно и самому в своем внутреннем состоянии достичь этих новых вибраций, чтобы внешнее было в балансе с внутренним. Новые возможности внешнего материального мира могут приняты только, когда мы к этому будем внутренне готовы. Эта гармония внутреннего и внешнего и есть счастье. 

Руна «Раковина» даёт эмоциональную, потоковую поддержку нашим процессам. Хорошей иллюстрацией этих процессов является спускание по воде венков в праздновании Литы. Где-то это способ гадания, где-то это обряд. Но для нас это образ отпускания, доверия потоку, который несет наши желания к богам или духам, поддерживает на плаву наше намерением и дарит надежду на его исполнение.

Таро покажут нам, как эти энергии будут проявляться на более материальном, событийном уровне:

Грядущая неделя обещает снова немного встряхнуть. Многие процессы сначала замедлятся, потом остановятся и лишь к выходным начнут приходить в себя. Ожидается, что продуктивность в последнюю неделю июня будет хромать. Поэтому заранее не следует брать на себя слишком много обязательств, искать новые проекты и вообще пытаться занять себя. Наоборот, нам позволяют лежать без дела и погружаться больше во внутренние домашние процессы, чем во внешние и карьерные.

Атмосфера на неделе из весёлой, любознательной и активной перетечёт в более эмоциональную и робкую. Сил на познание мира станет вполовину меньше, а потому, если последнее время вам приходилось изучать нечто новое, пора бы постепенно сворачивать корпение над книгами. Нужно перерабатывать всё, пропускать через призму собственного опыта и пробовать применять в жизни.

Жизнь может существенно встряхнуть всех в теме финансов. Высока вероятность появления очень крупных расходов, которые перекрывают все подушки безопасности. Может появиться соблазн взять крупную сумму в долг у знакомых или обратиться за кредитом к банку, но поспешных решений принимать не стоит! По возможности, дайте себе несколько суток на то, чтобы немного прийти в себя, и только затем ищите разные варианты решения проблемы. Не стоит упираться лишь в одно, самое лёгкое. Мироздание напротив может подталкивать к очень невыгодному, на первый взгляд, избавлению от нависших туч и невзгод. Однако на перспективу же, напротив, именно самая неказистая дорога, поросшая терновником, окажется лучшим вариантом.

Бизнесменам и предпринимателям не рекомендуется проводить рискованные сделки. Ни в коем случае не доверяйте людям, пришедшим «с улицы» и рассказывающим о выгодном предложении сотрудничества. Даже старых знакомых рекомендуется проверять, поскольку в противном случае обстоятельства могут обернуться не в вашу сторону и выгодный стартап закончится банкротством.

К тому же, мироздание продвигается к полнолунию, а значит процессы, законсервированные коридором затмений, снова проявятся. Только сейчас Вселенная предоставляет больше свободы действий. Если вы поссорились с близкими людьми или давно не общались с ними, можно возобновить общение. Впрочем, не забывайте про новые личные границы, с которыми нужно вернуться к старым друзьям и родным.

Может быть принято окончательное решение разорвать некоторые любовные связи. Особенно те, которые тянули из вас все соки. Хорошо выходить из токсичных, нездоровых взаимоотношений. Без сожаления сжигайте мосты, удаляйте фотографии, номера телефонов и никогда не возвращайтесь к воспоминаниям о былом.

На каждый день недели я также выкладываю карты Таро:

! Обращаю ваше внимание, что в течение недели на своем сайте я выкладываю более подробные прогнозы на каждый день, на главной странице вы можете видеть такие обновления ежедневно. Или подпишитесь на мои страницы в Фейсбуке или ВКонтакте, чтобы не пропустить актуальный прогноз.

Понедельник склоняет нас к резким и бурным проявлениям эмоций. Безумно хочется привлекать к себе внимание посредством резких высказываний и припоминания некоторых старых обид. Следует сторониться всех обозначенных страстей: не принимать участия в публичном порицании, если оно не объективно, не давать воздействовать на своё бессознательное манипуляциями.

Во вторник прекрасное время для творческих личностей. Воспользуйтесь энергиями мироздания, которое подбрасывает дровишек в костёр вдохновения. Вы обязательно найдёте там что-то и для себя, если проявите смелость и попробуете реализовать очень старые задумки.

Среда — прекрасное время, чтобы продемонстрировать себя и свои заслуги во всей красе. Последние несколько недель были объективно сложными, потому позитивные результаты, которых добились, должны быть преподнесены так, словно вы сражались за них с тремя семиглавыми огнедышащими драконами. И в бою были не единожды ранены, но всё же смогли выстоять

В четверг бизнесмены и предпринимателя могут столкнуться с давлением властей или налоговых систем. Проверьте, чтобы все отчётности были сданы в срок и никаких нарушений по ним выявлено не было. Если вдруг окажется, что имеются некоторые проблемы с документами, не дожидайтесь, пока ружьё на стене выстрелит. Решайте вопрос.

Пятница — день, когда самым неожиданным образом могут всплывать старые поклонники, страстно желающие интимной близости. Увы, это не очень хорошее время для свиданий. Отказывайтесь, даже если человек когда-то очень нравился, а теперь чувства резко всколыхнулись.

Выходные обещают быть приятными, поскольку восстанавливается здоровая коммуникация. Встречайтесь с друзьями и близкими.

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

 * * *

☀️ С 21 июня я приглашаю вас в вдохновляющее путешествие с проводником – мудрой Лисой. Три месяца вместе мы будем идти по Лисьему пути «К предназначению».

На Лисьем пути вы:

  • получите диагностику своего предназначения, выявите свои задачи и направление, в котором можно развиваться,
  • узнаете свои Луч и ПодЛуч миссии, чтобы понять тот путь, который суждено пройти в жизни, свои таланты и способности, а также опыт, который нужно приобрести для выхода на новый уровень,
  • научитесь распознавать и уходить от капканов, крадущих ваши силы, ресурсы и вдохновение,
  • с помощью духовных и энергетических практик поймете, как вдохновляться и осознанно входить в ресурсное состояние, как легко реализовывать свои проекты и вступить на большую светлую дорогу,
  • придете к тому, чтобы получить эмоциональное и материальное удовлетворение от своей работы.

🌞 Вместе мы пройдём через Литу и Ламмас, волшебные ритуалы этих дней будут для вас бесплатными. А также вы сможете поучаствовать в чудной играчке «Волшебный Ключ» в рамках основного курса Лисьего пути без дополнительной оплаты.

Подробнее об участии в ритуале по ссылке ⬇️

Лисий путь «К предназначению» с 21 июня

© Elena Shuwany