Новолуние перед Самайном. Чернее Луну трудно придумать, но денек будет веселым. Собственно, примерно с этого дня мы постепенно начнем подготовку к празднику.
Немного позже я напомню всем, что такое Самайн и что во время него едят. И кто может прийти и есть нас. 🙂 Веселый такой праздничек!

И уже в четверг начнутся разные открытия. Землю придется грызть не только быстрее, но и масштабнее. Причем, во всех направлениях сразу.
И во всех направлениях в четверг очень необходимо проявить себя личностью. Показать, что вы вообще-то существуете в Мире, что вас должны услышать.

В работе у нас под лопатой, которой мы гору роем, то камень, а то мягкая легкая почва. В четверг у многих в делах будет сочетание и подарочков Судьбы, и препятствий, вызывающих досаду. Однако вторые в итоге тоже будут подарком, потому что позволят не сделать ошибку за счет слишком быстрого движения.

Деньги, как и вообще на этой неделе, будут решаться только в сотрудничестве. Это и сделки, и партнерство, и договоренности с клиентами и руководством. И банальное общение с продавцом, который поможет вам выбрать лучший товар с хорошей скидкой, если вы с этим продавцом установите дружественный контакт. Помните, что в этот период надо быть дипломатичным. То есть хитрым, а не тем, что забывает о своей личности.

В отношениях снова все сложно. Вот интересно. В работе многие смогут проявить дипломатичность, а в личном все, как назло, попробуют себя показать такими, какие и есть. Готовьтесь к неожиданным проявлениям. И себя, и партнера. И даже потенциальных партнеров.

Здоровье. Вся неделя характерна обострениями тех болезней, которые нам уже знакомы. Но конкретно четверг нам еще добавит проблемы с подвижностью. Это суставы и позвоночник.

Как я уже сказала, во многих областях жизни внезапно появятся новые горизонты и возможности. Заметьте, я сказала «появятся», но не говорю, что с ними делать. Пока ничего не надо. Осмотритесь, подумайте. Не кидайтесь головой вперед — время принять решение будет. Главное, чтобы оно было осмотрительным. Сейчас важный период: решитесь на что-то сейчас, оно останется с вами на много лет в том или ином виде.

Будьте бдительны!
И радуйтесь каждому дню!

Вишень Ли 🍒