Главная энергия дня: Наконец-то полнолуние отступило. На смену будоражащим энергиям приходят спокойные. Пора ловить баланс.

🔶Личная жизнь: если за предыдущие несколько дней в отношениях случились разлады, сегодня пришла пора мириться, как взрослым людям. Не ждать, пока любимый человек осознает поступок и придёт с повинной сам. Говорите о своих ошибках, о своих чувствах, но ни в коем случае не упрекайте близкого. Пусть он, растопленный откровениями, сам выскажет свою точку зрения.
Также после полнолуния внезапно активируются с новой силой эротические влияния, поэтому в субботу нужно найти несколько часов, чтобы уединиться и побыть мужчиной и женщиной. Без социальных условностей и ролей, навешанных изнутри. Вдобавок ко всему мироздание предоставляет почву для романтических экспериментов.

🔶Работа и финансы: неплохой день для финансовых операций. Есть шанс выгодно продавать и покупать. Не гнушайтесь просить скидку, договариваться о новых условиях сотрудничества в тестовом режиме. Предлагайте постоянным клиентам дополнительные услуги в подарок. Немного щедрости в хороший субботний день не помешает.
Офисным работникам, находящимся на дежурстве, сегодня гораздо легче, чем на протяжении всей недели. Голова работает яснее, а если призвать на помощь коллег и не слишком углубляться в детали, то дела идут весьма бодро. Также можно организовывать переговоры, изменять принцип работы без разрешения начальства, если того требует задача.

🔶Личностное развитие и обучение: вчерашний день давался мирозданием, чтобы мы отдохнули и перезагрузили «процессор». Сегодня наш мозг готов работать на полную мощность, остаётся только подавать ему задачи. Люди, скорее всего, разделятся на несколько лагерей: одни примутся решать интеллектуальные проблемы, совершать открытия и продолжать свои революционные исследования, а другие захотят погрузиться в глубины психики, поисследовать процессы внутри себя. И то, и другое занятие благоприятно. Важно не забывать записывать выводы, чтобы потом было, с чем сравнивать прогресс.

🔶Семья: непростое полнолуние могло обнажить в младшем поколении почемучек. Возможно, придётся отвечать на неудобные вопросы детей и подростков. Необходимо вложить в головы маленьких людей неоднозначность и неоднородность мира, принцип баланса. Ведь если маятник качается, он затрагивает обе стороны.

🔶Красота и здоровье: чудесный день, чтобы обновить гардероб или поменять причёску, придавая себе более элегантный вид. Позитивно отразятся на тонусе гимнастические упражнения. Силовую нагрузку следует оставить на другой день, сегодня достаточно йоги.

🔶Социальное взаимодействие: поскольку вся неделя была не очень благоприятной для общения, мироздание для этих целей дарит нам субботу.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany