Главная энергия дня: Пятничные энергии окрыляют. Так и хочется поскорее развязаться с делами, чтобы блаженно ничего не делать.

🔶Личная жизнь: приятный, поистине хороший день. В отношениях облачности не наблюдается. Хочется только больше и больше проводить времени рядом с любимым человеком, дышать в унисон. Вчерашние и позавчерашние диалоги начинают давать плоды: близкие люди стараются, улучшают жизнь, дарят позитивные эмоции. Благодаря таким движениям, любовь крепнет и каждый участник отношений это прекрасно понимает.
Если вам давно не везло в знакомствах — сегодня обязательно повезёт. Необходимо только не закрываться, выходить из образа «серой мышки», показывать истинные желания и намерения. Открытость и честность сегодня особенно ценятся.

🔶Работа и финансы: довольно неплохой день для работы с информацией, особенно архивной. Пересмотрите старые данные, ненужное удалите, нужное отсортируйте по новому принципу. Обязательно подпишите все папки, проверьте даты. Перечитайте некоторые документы, возможно, в них есть косвенные ответы на ныне стоящие задачи. Особенно внимательно следует отнестись к материалам начала прошлого года.
Бизнесмены и предприниматели могут вернуться ко вчерашним вопросам без страха быть обманутыми. На этот раз мироздание поддерживает все сделки. Мошенников выводит на чистую воду, с порядочными людьми знакомит, подбрасывая прекрасные идеи.
Сегодняшний день располагает потратить деньги на пользу бизнесу. Дать рекламу, нанять специалиста по контракту — всё можно успеть сделать в последний рабочий день, чтобы в понедельник иметь задел и в будущее полнолуние собрать урожай.

🔶Личностное развитие и обучение: сегодня отлично прокачиваются женственность и сексуальность. Если вы давно испытываете неуверенность в себе, не чувствуете, что можете понравиться, стоит обратиться к специалистам, помогающим стать настоящим цветком розы, приманивающим заботливых и внимательных мужчин.
Можно обращаться к астрологам и тарологам, которые подскажут, в каком направлении ещё начать работать над собой, чтобы обрести личное счастье. Возможно, придётся перенастраивать фильтр восприятия окружения, не попадаясь в ловушки к ловеласам.

🔶Семья: приятный, уютный день, протекающий мирно. Вложенные детям и подросткам в голову позитивные установки начинают медленно, но верно давать плоды. Они тянутся помогать, оценивают труд родителей, ищут зону, где смогут быть ответственными за кого-то или что-то. Обязательно в конце недели подведите итоги, поговорите, что было хорошо, а что — не очень.

🔶Красота и здоровье: устройте праздник телу — расслабляющий массаж, солевая ванна, ароматические релаксирующие масла.

🔶Социальное взаимодействие: прекрасный день, чтобы встретиться с близкими друзьями.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany