Первая неделя августа идёт под влиянием земных энергий Ламмаса с ориентацией на огненные энергии Врат Льва как ведущей стихии этого месяца, которые становятся актуальны в проработке — движение внешнее и внутреннее очень активное и порой даже резкое. Поэтому для освоения течений этой недели потребуется больше, чем обычно, усилий для сонастройки с миром, чтобы этими скачками энергий не быть выбитыми из намеченной колеи.

С помощью Рун Шувани в системе Рук и Болер мы определяем течения энергий на этой неделе, а карты из Цыганского Таро помогают обозначить процессы и направления на более земном, проявленном уровне.

🔶 Процессы нынешней недели были заложены ещё в весенний Коридор затмений, когда сформировались те процессы, которые мы проходили последние месяцы. Руна «Пуговица» отражает во внешнем мире произошедшие изменения в нашем отношении к себе, к жизни, к денежным вопросам и теме личных отношений, раскрывая понимание — как мы боремся за своё, где идём на компромиссы, а где подавляем себя. Важными сейчас становятся процессы осознания себя в этом мире, собственных границ.

Эти энергии будут выражаться двумя состояниями: стремлением конкурировать, сражаться, предъявить свою силу во внешней жизни и потребностью завершить внутреннее формирование силы прежде, чем вступать в бой. Будут актуальны вопросы: что я хочу оставить для себя неизменным, а от чего могу отказаться? При этом ответы на эти вопросы должны быть приняты для себя максимально рассудочно, без учёта эмоций, чувств и страхов.

🔶 Для проработки актуальны энергии доверия и следования потоку, которые несёт руна «Колесо» в своем повороте к Ламмасу. Энергии руны — это энергии движения, вместе с тем это и энергии следования намеченному пути.

Когда мы постоянно обдумываем, принимаем решения, действуем активно, это утомляет нас и истощает наши ресурсы. Всему своё время — есть время принятия решений, есть время действий, а есть время сохранения и накопления ресурсов, Ламмас задает нам сейчас эти течения. Расслабьтесь, перестаньте дергать поводья, доверьтесь тому движению, что уже начато, и повозка сама повезёт вас.

Колесо года повернулось и несёт нас вперед, но особенно важно сейчас удержаться в сегодняшнем моменте, не жить завтрашним днём, переносясь полностью в будущее, сливая туда силы и энергию. Но здесь и сейчас праздновать своё существование, с благодарностью принимать урожай, который вы взрастили и собрали. Ведь без настоящего не будет и будущего, а собранные плоды дадут семена для будущего урожая.

🔶 И в реализации мы обращаем внимание на контроль и управление наметившимися течениями, которые в системе Рук и Болер для нас выражено руной «Отец». Это хозяин семейства, на котором лежит задача обеспечить себя и своих родных нужными ресурсами, правильно управлять хозяйством, принимать важные решения и брать на себя ответственность за них. Именно таким отцом мы должны стать для наших текущих процессов — охранять их, заботиться о них и направлять, не давать сбиться с намеченного русла.

С началом колдовской осени идёт проверка нас на устойчивость нашей системы, испытание нашей готовности, насколько мы можем управлять своей жизнью, достаточно ли нам ресурсов, чтобы осуществить переход — как к зиме в календарном плане, так и к новому периоду нашей жизни, новому этапу собственного развития.

🌷 🌷 🌷

Желаю вам отличной недели! Ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. 

Для того, чтобы получить свою индивидуальную руну и карту для ориентира и поддержки на эту неделю, высылайте своё имя и дату рождения на elena.shuwany@gmail.com (стоимость личного прогноза на неделю — 5 евро).

Оплата прогноза ⬇⬇⬇

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

© Elena Shuwany